Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9732P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK512MP606-E/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33CK512MP60x
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,11 €(ohne MwSt.)
2,555 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5364P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15244-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
4,86 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8942P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K80-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
7,68 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 743-2603P
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP256GU810-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
9,20 €(ohne MwSt.)
9,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-7548P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX170F256B-50I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Stange)
14,76 €(ohne MwSt.)
4,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8126P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8620-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,92 €(ohne MwSt.)
10,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1057P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller AT89 8051 8 bit Durchsteckmontage 4kB Flash PDIP 20-Pin 24 MHz 128 bit RAM
- RS Best.-Nr. 127-6615P
- Herst. Teile-Nr. AT89C4051-24PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,54 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-5338P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1779-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F1779
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
6,41 €(ohne MwSt.)
3,205 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-683P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F609-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,14 €(ohne MwSt.)
0,828 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1965P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1320-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,89 €(ohne MwSt.)
3,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-2255P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,30 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6120P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25J11-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
16,98 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 126-2156P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K40-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,94 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 126-2157P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K40-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,96 €(ohne MwSt.)
1,992 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7850P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
6,43 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 467-0827P
- Herst. Teile-Nr. PIC12C508A-04/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
6,36 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8816P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFG144-I/PL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
15,08 €(ohne MwSt.)
15,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8811P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFE100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
11,10 €(ohne MwSt.)
11,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 215-5968P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MK0512GPG064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MK
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
10,50 €(ohne MwSt.)
5,25 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















