Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7812P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256MU806-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EPXXXMU806
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,26 €(ohne MwSt.)
9,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8266P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168PA-MMH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
9,42 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0268P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1624-XU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,06 €(ohne MwSt.)
0,812 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4279P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,11 €(ohne MwSt.)
1,055 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8086P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15313-I/RF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße HF
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,56 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-9040P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4580-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,00 €(ohne MwSt.)
8,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8046P
- Herst. Teile-Nr. PIC10F322T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,94 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4297P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
3,26 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8809P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFF064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,05 €(ohne MwSt.)
9,05 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-6383P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256GP502-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,60 €(ohne MwSt.)
3,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5172P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFF100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,41 €(ohne MwSt.)
9,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8032P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1933T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,10 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 133-1740P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64D4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
7,19 €(ohne MwSt.)
3,595 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-7987P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,15 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8144P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF45K22-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,90 €(ohne MwSt.)
2,45 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4205P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17126-I/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-3984P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1454-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3860P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2420-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
10,51 €(ohne MwSt.)
5,255 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4672P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
1,74 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4291P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,87 €(ohne MwSt.)
2,435 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















