Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0897P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA006-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
4,33 €(ohne MwSt.)
4,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5636P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9618P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM028-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0334P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1738P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
9,65 €(ohne MwSt.)
4,825 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6264P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,69 €(ohne MwSt.)
0,869 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7614P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,31 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5381P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q83-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,74 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7972P
- Herst. Teile-Nr. PIC10F220T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,70 €(ohne MwSt.)
0,485 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5852P
- Herst. Teile-Nr. AT93C66B-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,35 €(ohne MwSt.)
0,287 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-0555P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1947-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
3,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 399-785P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ256MC710-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Serie dsPIC33F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,14 €(ohne MwSt.)
10,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-8378P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128MC804-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,09 €(ohne MwSt.)
7,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5899P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33CK64MC102-I/2N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 100MHz
- Serie dsPIC33CK64MC10X
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 100MIPS
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 197-6048P
- Herst. Teile-Nr. 25AA040A-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
13,25 €(ohne MwSt.)
0,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6958P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1971P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1320-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,64 €(ohne MwSt.)
3,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-0093P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87J90-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,24 €(ohne MwSt.)
5,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 328-3107P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C73B-04I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,91 €(ohne MwSt.)
6,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8068P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K83-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,64 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















