Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 879-3261P
- Herst. Teile-Nr. MCP47FEB21A0-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 916-3699P
- Herst. Teile-Nr. MCP48FVB22-E/UN
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
13,38 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6363P
- Herst. Teile-Nr. MCP41050-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 50kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0274P
- Herst. Teile-Nr. 24FC01T-I/MUY
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,20 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6073P
- Herst. Teile-Nr. 93C56B-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell (3-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
20,10 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-269P
- Herst. Teile-Nr. 24FC02T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 0.25kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße 8-SOIC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,10 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8022P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1824T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,02 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-3912P
- Herst. Teile-Nr. AT24C02C-XHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
13,40 €(ohne MwSt.)
0,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-8002P
- Herst. Teile-Nr. MCP3562RT-E/NC
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,30 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5861P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF016BT-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIJ-8
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
25,20 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-275P
- Herst. Teile-Nr. 24FC08T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP-8
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,87 €(ohne MwSt.)
0,287 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8019P
- Herst. Teile-Nr. 11AA010T-I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,29 €(ohne MwSt.)
0,229 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-6800P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF064BEUI-104I/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße WDFN
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
20,18 €(ohne MwSt.)
4,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5863P
- Herst. Teile-Nr. 25CSM04-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-250P
- Herst. Teile-Nr. MCP6H01T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-7393P
- Herst. Teile-Nr. TC7109CKW
- Marke Microchip
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
14,15 €(ohne MwSt.)
14,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-1095P
- Herst. Teile-Nr. MCP3001-I/SN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,96 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5507P
- Herst. Teile-Nr. MCP33151-05-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit, 14 bit
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,22 €(ohne MwSt.)
2,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9388P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP256MU806-I/MR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
8,56 €(ohne MwSt.)
8,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8170P
- Herst. Teile-Nr. AT91RM9200-QU-002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91
- Gehäusegröße PQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
23,09 €(ohne MwSt.)
23,09 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















