Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-4850P
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-5002E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4674P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,08 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-0318P
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ64GP506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,04 €(ohne MwSt.)
6,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1697P
- Herst. Teile-Nr. 25LC512-I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,10 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-1520P
- Herst. Teile-Nr. TC54VN3002ECB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (15 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,64 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8899P
- Herst. Teile-Nr. TC4469COE713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.2A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,58 €(ohne MwSt.)
4,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7816P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA102-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,95 €(ohne MwSt.)
3,95 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-1998P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP32MC202-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Serie dsPIC
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3695P
- Herst. Teile-Nr. AT90CAN64-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
11,06 €(ohne MwSt.)
5,53 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4603P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,00 €(ohne MwSt.)
1,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-1044P
- Herst. Teile-Nr. PIC10F200T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC10F
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,22 €(ohne MwSt.)
0,611 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7715P
- Herst. Teile-Nr. MIC803-31D3VM3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikroprozessor Supervisory Circuit
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
17,10 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4406P
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-C002I/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,56 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-7438P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1501-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,92 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-2812P
- Herst. Teile-Nr. MIC94045YFL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Lastschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,11 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0325P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA644PA-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,18 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-0254P
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA102-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,33 €(ohne MwSt.)
2,665 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0370P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2910P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84A-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
5,12 €(ohne MwSt.)
5,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3028P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168PB-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















