Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1916P
- Herst. Teile-Nr. MIC2287CYD5-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 750mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 10V, 2.5V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,11 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-2084P
- Herst. Teile-Nr. MSC010SDA170B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,96 €(ohne MwSt.)
7,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0592P
- Herst. Teile-Nr. MIC29150-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
8,52 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9763P
- Herst. Teile-Nr. LAN8670B1-E/LMX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Bitübertragungsschicht-Transceiver
- Betriebstemperatur min. -55°C
- Interface Standards Nein
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Schale)
9,621 €(ohne MwSt.)
3,207 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8925P
- Herst. Teile-Nr. TN5335K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 230mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,01 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 737-7900P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1518-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
2,96 €(ohne MwSt.)
1,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 810-3924P
- Herst. Teile-Nr. LAN8820I-ABZJ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Anzahl der Transceiver 1
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,29 €(ohne MwSt.)
6,29 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 824-3126P
- Herst. Teile-Nr. MCP25625-E/SS
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Controller
- Anzahl der Transceiver 3
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
15,24 €(ohne MwSt.)
3,048 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0178P
- Herst. Teile-Nr. MIC2800-G1JSYML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 3
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,20 €(ohne MwSt.)
1,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-479P
- Herst. Teile-Nr. LM4040DYM3-4.1-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit 0.5 %
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,50 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9726P
- Herst. Teile-Nr. MCP23018-E/MJ
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 3.4MHz
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Stange)
5,511 €(ohne MwSt.)
1,837 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3113P
- Herst. Teile-Nr. MCP6007-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Stange)
11,75 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-7980P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F636-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,87 €(ohne MwSt.)
1,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 7.5 MHz SOT-23, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 2.4 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 775-7352P
- Herst. Teile-Nr. MCP6491T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 8 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,544 €(ohne MwSt.)
0,693 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-3380P
- Herst. Teile-Nr. 93LC66A/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Stange)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,237 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2379P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1769-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,14 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 467-2031P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F252-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,80 €(ohne MwSt.)
6,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-513P
- Herst. Teile-Nr. MIC2005-0.8YM6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 70mΩ
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,18 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 403-002P
- Herst. Teile-Nr. MCP606-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
3,75 €(ohne MwSt.)
0,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9269P
- Herst. Teile-Nr. MSC080SMA120B4
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,33 €(ohne MwSt.)
8,33 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














