Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8947P
- Herst. Teile-Nr. VN3205N8-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 50V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-1199P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S16CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM4S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-8963P
- Herst. Teile-Nr. SST25VF016B-50-4I-QAF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
13,69 €(ohne MwSt.)
2,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4272P
- Herst. Teile-Nr. TCM809SENB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Reset-Monitor für Mikrocontroller
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Aktiv-Low
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,30 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1614P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY25V-10SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny25
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,18 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1575P
- Herst. Teile-Nr. MIC4680-5.0YM
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5.25V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 1.3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,35 €(ohne MwSt.)
2,675 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2945P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY826-XU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,75 €(ohne MwSt.)
0,775 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4307P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-2126P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,80 €(ohne MwSt.)
7,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-9856P
- Herst. Teile-Nr. MIC94310-PYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 200mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,35 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-263P
- Herst. Teile-Nr. MIC5365-1.2YC5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,094 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4425P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
6,14 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0859P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15214-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
10,15 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-287P
- Herst. Teile-Nr. MCP16361T-E/NMXVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Synchroner Abwärts-Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,20 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8912P
- Herst. Teile-Nr. TN0610N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 500A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-6382P
- Herst. Teile-Nr. MCP100T-300I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5599P
- Herst. Teile-Nr. MIC2075-1YMM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 90mΩ
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Schale)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0872P
- Herst. Teile-Nr. MIC29150-3.3WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,52 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0318P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,96 €(ohne MwSt.)
0,992 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 379-3036P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,47 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















