Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3392
- Herst. Teile-Nr. ATMBUSADAPTER-XPRO
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Zur Verwendung mit Alle MikroBUS-Click-Platinen
- Vorgestelltes Gerät ATSHA204A
Zwischensumme (1 Stück)
23,90 €(ohne MwSt.)
23,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9118
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
47,70 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8159
- Herst. Teile-Nr. AT90CAN64-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,91 €(ohne MwSt.)
6,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-2327P
- Herst. Teile-Nr. MIC33M656-FAYMP-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 1.28V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 6A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,62 €(ohne MwSt.)
4,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0328P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA645-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,66 €(ohne MwSt.)
5,66 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-6407
- Herst. Teile-Nr. DM164152
- Marke Microchip
- HF-Technologie Bluetooth
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Zur Verwendung mit Audio-Entwicklung
Zwischensumme (1 Stück)
399,56 €(ohne MwSt.)
399,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5504
- Herst. Teile-Nr. MCP33141D-10-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
94,60 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9172
- Herst. Teile-Nr. PIC12F635-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
125,60 €(ohne MwSt.)
1,256 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9267
- Herst. Teile-Nr. MCP6V02-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
312,00 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5892
- Herst. Teile-Nr. MIC29752WWT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-247
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
555,48 €(ohne MwSt.)
18,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8221P
- Herst. Teile-Nr. ATF750C-10PU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ATF750C
- Anzahl der Makro-Zellen 10
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
5,69 €(ohne MwSt.)
5,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6136
- Herst. Teile-Nr. TC4426COA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 19ns
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
145,20 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-8944
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA64M1-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,98 €(ohne MwSt.)
4,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5856
- Herst. Teile-Nr. SST39SF010A-70-4C-WHE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mehrzweck-Blitz
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 208 Stück)
186,992 €(ohne MwSt.)
0,899 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5407
- Herst. Teile-Nr. AT24C02C-SSHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
22,40 €(ohne MwSt.)
0,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-5380
- Herst. Teile-Nr. 25AA320A-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
69,00 €(ohne MwSt.)
0,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9377
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
195,444 €(ohne MwSt.)
3,204 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6239
- Herst. Teile-Nr. ATTINY804-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY804
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
34,998 €(ohne MwSt.)
0,614 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9276
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
90,48 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9177
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2455-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
157,14 €(ohne MwSt.)
5,82 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















