Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9758
- Herst. Teile-Nr. EV96R35A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Breakout-Board
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Kit-Name Touch Bridge
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
58,19 €(ohne MwSt.)
58,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 399-773P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ32MC204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
4,63 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9692P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ256MC710A-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Serie dsPIC33F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,42 €(ohne MwSt.)
9,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-657
- Herst. Teile-Nr. AT30TS74-MA8M-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Subtyp Digitaler Temperaturfühler
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
3.300,00 €(ohne MwSt.)
0,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0173
- Herst. Teile-Nr. MCP73833-AMI/UN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
102,70 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2950
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5213
- Herst. Teile-Nr. MCP602-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
66,60 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-6113P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-20I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
13,90 €(ohne MwSt.)
6,95 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-165
- Herst. Teile-Nr. MIC5301-3.3YD5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.136,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-3560
- Herst. Teile-Nr. MCP9803-M/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturmessumformer
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5370
- Herst. Teile-Nr. MCP3428-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 16 bit
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
407,808 €(ohne MwSt.)
4,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4221P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9555P
- Herst. Teile-Nr. MCP1725-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 724-0227P
- Herst. Teile-Nr. TC4423AVOA
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 4.5A
- Pinanzahl 8
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,37 €(ohne MwSt.)
2,185 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-3762
- Herst. Teile-Nr. MCP41010-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-488
- Herst. Teile-Nr. MCP3550-60E/SN
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 22 bit
Zwischensumme (200 Stück, in einer Stange mit 200)
684,00 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 352-154
- Herst. Teile-Nr. 2304400-R
- Marke Microchip
- Anschlusstyp A SATA
- Produkt Typ Kabel-Platine-Kabelkomponente
- Serie 3101e-4i
- Gender Steckverbinders A Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
311,14 €(ohne MwSt.)
311,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5588
- Herst. Teile-Nr. MCP1792T-3302H/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 25mA
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
8,75 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-036
- Herst. Teile-Nr. JANTXV2N2222AUB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße UBC
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (40 Stück, in einer Box mit 40)
255,84 €(ohne MwSt.)
6,396 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5165
- Herst. Teile-Nr. TC1047AVNBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungstemperaturfühler
- Ausgangstyp Spannung
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.136,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















