Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4221P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5370
- Herst. Teile-Nr. MCP3428-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 16 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
407,808 €(ohne MwSt.)
4,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9555P
- Herst. Teile-Nr. MCP1725-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1739
- Herst. Teile-Nr. MIC5235-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-2679
- Herst. Teile-Nr. AT17LV256-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
9,61 €(ohne MwSt.)
9,61 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6061
- Herst. Teile-Nr. 93C46A-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp 3-Draht
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
16,70 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9649
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128GP706A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
7,38 €(ohne MwSt.)
7,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-7124
- Herst. Teile-Nr. MCP4716A0T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 10 bit
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,87 €(ohne MwSt.)
0,974 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0847
- Herst. Teile-Nr. MIC29500-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stück)
8,74 €(ohne MwSt.)
8,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-068
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK256MPS212-I/2H
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33AK256MP
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück)
3,47 €(ohne MwSt.)
3,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-917
- Herst. Teile-Nr. MCP41U83T-203E/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 1024
- Widerstand 20kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
5.187,60 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8887
- Herst. Teile-Nr. PIC12F629-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,45 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-8865P
- Herst. Teile-Nr. MCP3561-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 24 bit
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,26 €(ohne MwSt.)
3,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5270
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081RNBCA-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus 100Base-TX, 10Base-T
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.019,00 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 911-2874P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081MNXCA-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus 10Base-T, 100Base-TX
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 668-4411P
- Herst. Teile-Nr. TC4469COE
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.2A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,58 €(ohne MwSt.)
4,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8129
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87J10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
545,496 €(ohne MwSt.)
4,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-727
- Herst. Teile-Nr. DN2625K4-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
2.264,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-926
- Herst. Teile-Nr. DSC1203NI2-148M5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 400 Stück)
715,20 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0724P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2550-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,49 €(ohne MwSt.)
6,49 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















