Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-383
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14Q41-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 418 Stück)
680,086 €(ohne MwSt.)
1,627 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 668-7186
- Herst. Teile-Nr. MCP9509HT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Thermostatsensor
- Ausgangstyp Offener Abfluss
- Subtyp Temperaturschalter
- Genauigkeit ±0.5°C
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,73 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8903
- Herst. Teile-Nr. TC72-3.3MUATR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SPI (4-Wire)
- Subtyp Näherungsschalter
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,56 €(ohne MwSt.)
1,112 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9719P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ64MC506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,89 €(ohne MwSt.)
5,89 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-359
- Herst. Teile-Nr. MPF300T-1FCG784E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF300T
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
601,16 €(ohne MwSt.)
601,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-767
- Herst. Teile-Nr. LAN96457FT-I/8MW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1Gbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Switch
- Subtyp Schalter
- Anzahl der Anschlüsse 7
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
10.593,00 €(ohne MwSt.)
10,593 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 668-4323P
- Herst. Teile-Nr. TC4421CAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 5
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
9,02 €(ohne MwSt.)
4,51 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9490
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GA002-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,18 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5354
- Herst. Teile-Nr. AT25080B-SSHL-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.344,00 €(ohne MwSt.)
0,336 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-585
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK256MPS105-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Schild
- Serie dsPIC33A
- Gehäusegröße TQFP-48
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
2,74 €(ohne MwSt.)
2,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-647
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK32MC105-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33AK32MC105
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,62 €(ohne MwSt.)
1,31 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 803-2106
- Herst. Teile-Nr. 24AA02UID-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
13,85 €(ohne MwSt.)
0,277 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5291P
- Herst. Teile-Nr. 24AA512T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,32 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 193-5509
- Herst. Teile-Nr. MCP33151-10-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,06 €(ohne MwSt.)
2,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-487P
- Herst. Teile-Nr. MCP3208T-CI/SL
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Abtastrate 100ksps
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,02 €(ohne MwSt.)
2,51 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-440
- Herst. Teile-Nr. AT25160B-XPDGV-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.825,00 €(ohne MwSt.)
0,565 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9716
- Herst. Teile-Nr. VN10KN3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 310mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-598
- Herst. Teile-Nr. MCP4011-202E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 1
- Widerstand 2.1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
429,10 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0277
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD14-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
48,792 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 786-3934
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1454-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,58 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















