Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-2197P
- Herst. Teile-Nr. 23LCV512-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 512kB
- Organisation 64K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,88 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-0591P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX370F512L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,39 €(ohne MwSt.)
6,39 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 799-0357P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F128D-50I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,05 €(ohne MwSt.)
5,05 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-5558P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF016BEUI-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,78 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 249-9714P
- Herst. Teile-Nr. ATECC608B-SSHCZ-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Sicherheits- und Authentifizierung-Chips
- Schnittstellentyp Einadrig
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme 8 Stück (geliefert in Stange)
6,488 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 743-2690P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1840-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 4 Stück (geliefert in Stange)
5,52 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0330P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,58 €(ohne MwSt.)
2,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6240P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY804-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY804
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
14,40 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 133-1734P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64A1U-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,18 €(ohne MwSt.)
5,18 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 193-6189P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA808-AF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
11,94 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7784P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,60 €(ohne MwSt.)
2,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-281P
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,499 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0354P
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
2,30 €(ohne MwSt.)
1,15 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3717P
- Herst. Teile-Nr. ATA6560-GBQW-N
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,675 €(ohne MwSt.)
0,507 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-6044P
- Herst. Teile-Nr. MIC28303-2YMP-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Netzschalter, Hochspannungsseite
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 57mΩ
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,75 €(ohne MwSt.)
10,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-0997P
- Herst. Teile-Nr. MCP6001UT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-5268P
- Herst. Teile-Nr. UTC2000/MG
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
12,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2308P
- Herst. Teile-Nr. MCP2510-I/SO
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Controller
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
18,78 €(ohne MwSt.)
3,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5323P
- Herst. Teile-Nr. AT24C256C-SSHL-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,499 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4223P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















