Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-1190P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3X8CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3X
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,14 €(ohne MwSt.)
10,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0312P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA640-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,26 €(ohne MwSt.)
9,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8876P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF873A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
5,71 €(ohne MwSt.)
5,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1569P
- Herst. Teile-Nr. MIC39100-3.3WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-7929P
- Herst. Teile-Nr. MCP4726A1T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,48 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 379-2954P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F870-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,76 €(ohne MwSt.)
3,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8256P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA165PV-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,02 €(ohne MwSt.)
5,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8277P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA16A-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,80 €(ohne MwSt.)
3,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1189P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C73B-20/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,32 €(ohne MwSt.)
6,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3197P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA4809-AFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-1200P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S8BA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM4S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,40 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 799-0240P
- Herst. Teile-Nr. MCP41HV51-103E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (4 Stück, geliefert in Stange)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8895P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1320-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,59 €(ohne MwSt.)
3,59 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 742-1132P
- Herst. Teile-Nr. PIC24F32KA302-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,61 €(ohne MwSt.)
3,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-6578P
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3A1512-AUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32UC3A
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
13,02 €(ohne MwSt.)
13,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5392P
- Herst. Teile-Nr. 93LC56B/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
20,10 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8241P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA162-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,23 €(ohne MwSt.)
5,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0386P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F687-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,11 €(ohne MwSt.)
2,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3880P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Schale)
11,10 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9768P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80T-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,63 €(ohne MwSt.)
2,726 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















