Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7883P
- Herst. Teile-Nr. MCP48FVB04-20E/ST
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsleiter
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 8 bit
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,67 €(ohne MwSt.)
1,835 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-8985P
- Herst. Teile-Nr. 25AA128-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
1,20 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 131-0324P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA644PA-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
4,88 €(ohne MwSt.)
4,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3241P
- Herst. Teile-Nr. HV9961LG-G
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 165mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 450V dc, 8V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,02 €(ohne MwSt.)
1,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4229P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-0962P
- Herst. Teile-Nr. MCP4726A2T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,42 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-100P
- Herst. Teile-Nr. 93LC56BT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Microwire, 3-Draht
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC16LF1825 PIC 8 bit Oberfläche 8kB Flash SOIC 14-Pin 32 MHz 1.024 kB RAM
- RS Best.-Nr. 798-5333P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1825-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF1825
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,38 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8053P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F508-I/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4656P
- Herst. Teile-Nr. MCP6497-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,37 €(ohne MwSt.)
0,674 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0132P
- Herst. Teile-Nr. MCP14A0301T-E/KBA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 18ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,44 €(ohne MwSt.)
0,644 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0278P
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD14-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 328-2609P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C620A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,08 €(ohne MwSt.)
2,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4606P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,50 €(ohne MwSt.)
2,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-8039P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 869-6123P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX270F256B-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,84 €(ohne MwSt.)
4,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1685P
- Herst. Teile-Nr. MIC5219-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8859P
- Herst. Teile-Nr. LP2951-02YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße SOIC
- Netzausregelung 0.02 %/V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
11,32 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7892P
- Herst. Teile-Nr. MCP6V96T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 328-4100P
- Herst. Teile-Nr. PIC17C756A-33I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC17
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
15,05 €(ohne MwSt.)
15,05 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















