Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-4913P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15256-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,84 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-2152P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47K40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
14,28 €(ohne MwSt.)
2,856 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4319P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1824-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,45 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2684P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6234P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY414-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY414
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
15,35 €(ohne MwSt.)
0,614 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8217P
- Herst. Teile-Nr. ATF22V10CQZ-20JU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF22V10CQZ
- Anzahl der Gates 350
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,62 €(ohne MwSt.)
2,81 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-2925P
- Herst. Teile-Nr. SY89835UMG-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ PLL-Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 3GHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 95ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,95 €(ohne MwSt.)
4,475 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8818P
- Herst. Teile-Nr. PL138-48OI
- Marke Microchip
- Produkt Typ Puffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 890ps
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,22 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3450P
- Herst. Teile-Nr. LAN9512I-JZX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,56 €(ohne MwSt.)
7,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-2095P
- Herst. Teile-Nr. MSC030SDA120BCT
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
18,32 €(ohne MwSt.)
18,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3250P
- Herst. Teile-Nr. LND150N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Beutel)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1549P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874-20/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8871P
- Herst. Teile-Nr. MIC4427ZM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 40ns
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0350P
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA28-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4599P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 399-420P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F887-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
14,82 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-7607P
- Herst. Teile-Nr. 25LC040-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Stange)
13,06 €(ohne MwSt.)
0,653 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8814P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFG100-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
14,26 €(ohne MwSt.)
14,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7870P
- Herst. Teile-Nr. MCP47FVB24-E/MQ
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsleiter
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,71 €(ohne MwSt.)
8,71 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 403-733P
- Herst. Teile-Nr. MCP42010-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,80 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















