
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5739
- Herst. Teile-Nr. TOP246YN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 12V
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
133,20 €(ohne MwSt.)
2,664 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5748
- Herst. Teile-Nr. TOP249YN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 12V
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
138,45 €(ohne MwSt.)
2,769 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-0277P
- Herst. Teile-Nr. INN3073M-H606-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V
- Gehäusegröße MinSOP
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,35 €(ohne MwSt.)
1,175 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5452P
- Herst. Teile-Nr. TNY286PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße DIP
- Ausgangsleistung 7W
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
10,91 €(ohne MwSt.)
1,091 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5469
- Herst. Teile-Nr. LNK625PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,90 €(ohne MwSt.)
0,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5471
- Herst. Teile-Nr. LNK626PG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,05 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5485
- Herst. Teile-Nr. TOP268VG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V dc
- Gehäusegröße eDIP-12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6836
- Herst. Teile-Nr. TOP256YN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße TO-220-7C
- Ausgangsleistung 119W
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
111,75 €(ohne MwSt.)
2,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4598P
- Herst. Teile-Nr. LNK3205D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
18,975 €(ohne MwSt.)
0,759 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6839
- Herst. Teile-Nr. TOP257YN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße TO-220-7C
- Ausgangsleistung 157W
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,88 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4588P
- Herst. Teile-Nr. LNK3604G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
21,75 €(ohne MwSt.)
0,87 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-5429
- Herst. Teile-Nr. PFS7538H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,18 €(ohne MwSt.)
3,59 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-7382
- Herst. Teile-Nr. RDK-648
- Marke Power Integrations
- Leistungmanagement Funktion Spannungsversorgung
- Produkt Typ Entwicklungskit
- Zur Verwendung mit LED-Straßenbeleuchtung
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit
Zwischensumme (1 Stück)
89,08 €(ohne MwSt.)
89,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4537
- Herst. Teile-Nr. LNK3204D-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
890,00 €(ohne MwSt.)
0,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-5429P
- Herst. Teile-Nr. PFS7538H
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 385V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,18 €(ohne MwSt.)
3,59 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5736
- Herst. Teile-Nr. TOP245YN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 12V
- Ausgangsleistung 26W
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
127,35 €(ohne MwSt.)
2,547 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-9573
- Herst. Teile-Nr. INN3678C-H606-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,65 €(ohne MwSt.)
2,325 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5693
- Herst. Teile-Nr. TNY280PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 4.5Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
60,60 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 231-8073
- Herst. Teile-Nr. QH12TZ600Q
- Marke Power Integrations
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 12A
- Produkt Typ SiC-Schottky
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
64,95 €(ohne MwSt.)
1,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-5735
- Herst. Teile-Nr. TOP246PN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 12V
- Gehäusegröße DIP
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
148,95 €(ohne MwSt.)
2,979 €/Stück
5245 Hellyer Avenue, San Jose, Kalifornien, 95138, Vereinigte Staaten von Amerika


















