
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5708
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ96
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.960,00 €(ohne MwSt.)
1,984 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1578
- Herst. Teile-Nr. ISL28210FBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
6,26 €(ohne MwSt.)
6,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6887
- Herst. Teile-Nr. CA3130AMZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Leiterplattenmontage
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
4.066,02 €(ohne MwSt.)
4,149 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0208
- Herst. Teile-Nr. ISL28130FHZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.247,00 €(ohne MwSt.)
0,749 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6935
- Herst. Teile-Nr. ISL32435EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,54 €(ohne MwSt.)
4,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6946
- Herst. Teile-Nr. ISL55001IBZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
3.747,00 €(ohne MwSt.)
3,747 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0611
- Herst. Teile-Nr. ISL28208FBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,77 €(ohne MwSt.)
5,385 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0603
- Herst. Teile-Nr. ISL1571IRZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN-16
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,59 €(ohne MwSt.)
3,795 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8916
- Herst. Teile-Nr. ISL28208FBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-753
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,46 €(ohne MwSt.)
7,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0612
- Herst. Teile-Nr. ISL28230FBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.081,92 €(ohne MwSt.)
1,104 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4470
- Herst. Teile-Nr. HS4111
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1.5 %
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
9.265,00 €(ohne MwSt.)
3,706 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4473
- Herst. Teile-Nr. HS4113
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±2.5 %
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,12 €(ohne MwSt.)
3,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4467
- Herst. Teile-Nr. HS4013
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±2.5 %
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
5.135,00 €(ohne MwSt.)
2,054 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 496-903
- Herst. Teile-Nr. ICL7621DCPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,02 €(ohne MwSt.)
3,204 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 834-011
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
3,28 €(ohne MwSt.)
3,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-8343
- Herst. Teile-Nr. CA3240AEZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
198,45 €(ohne MwSt.)
3,969 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-6182
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
27,52 €(ohne MwSt.)
5,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4922
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805APYG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer-/Taktgeber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (64 Stück, in einer Stange mit 64)
63,424 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1288
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-6193
- Herst. Teile-Nr. 74FCT38072DCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
250,26 €(ohne MwSt.)
2,58 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















