
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-7067
- Herst. Teile-Nr. PS2381-1Y-F3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
- Verpackungsart 3000 Stück pro Rolle
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,08 €(ohne MwSt.)
0,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7105
- Herst. Teile-Nr. PS8502L3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 2.2V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,14 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7083
- Herst. Teile-Nr. PS2802-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.522,50 €(ohne MwSt.)
1,409 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7076
- Herst. Teile-Nr. PS2561DL2-1Y-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
14,60 €(ohne MwSt.)
0,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7087
- Herst. Teile-Nr. PS2805C-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.897,50 €(ohne MwSt.)
1,159 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7104
- Herst. Teile-Nr. PS8502L3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 2.2V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
96,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7093
- Herst. Teile-Nr. PS2833-1-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,78 €(ohne MwSt.)
1,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5943
- Herst. Teile-Nr. RV1S9261ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
44,54 €(ohne MwSt.)
2,227 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5940
- Herst. Teile-Nr. RV1S9162ACCSP-100V#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,18 €(ohne MwSt.)
4,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-5965
- Herst. Teile-Nr. PS9587-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
96,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 453-7512
- Herst. Teile-Nr. PS2501-4-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stück)
3,80 €(ohne MwSt.)
3,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 632-4857
- Herst. Teile-Nr. PS2502-4-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück)
3,10 €(ohne MwSt.)
3,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1367
- Herst. Teile-Nr. CA3130EZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
115,95 €(ohne MwSt.)
2,319 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5472
- Herst. Teile-Nr. CA3130EZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,42 €(ohne MwSt.)
3,084 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 923-1492
- Herst. Teile-Nr. CA3420EZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
247,20 €(ohne MwSt.)
4,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5611
- Herst. Teile-Nr. CA3140AMZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,74 €(ohne MwSt.)
2,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5412
- Herst. Teile-Nr. ICL7621DCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,48 €(ohne MwSt.)
2,496 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5425
- Herst. Teile-Nr. CA3140EZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,40 €(ohne MwSt.)
3,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5484
- Herst. Teile-Nr. ICL7611DCPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
22,70 €(ohne MwSt.)
4,54 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 921-5725
- Herst. Teile-Nr. CA3420EZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
7,08 €(ohne MwSt.)
7,08 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















