
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1636
- Herst. Teile-Nr. ISL6752AAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 175μA
- Ausgangsspannung 1V
- Versorgungsstrom 11mA
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
305,76 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8969
- Herst. Teile-Nr. ISL78226ANZ
- Marke Renesas Electronics
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 107kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 200μA
Zwischensumme (1 Stück)
12,85 €(ohne MwSt.)
12,85 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-8396
- Herst. Teile-Nr. ISL81401FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 650kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 2μA
- Ausgangsspannung 800mV, 40mV
Zwischensumme (1 Stück)
2,51 €(ohne MwSt.)
2,51 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3539P
- Herst. Teile-Nr. F2972NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Schaltgeschwindigkeit 3000ns
- Übersprechdämpfung 40dB
- Anschlussdämpfung max. 0.54dB
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
4,25 €(ohne MwSt.)
2,125 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-8981P
- Herst. Teile-Nr. 7202LA12TPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Organisation 1024 x 9 bit
- Datenbus-Breite 9bit
- Zugriffszeit 12ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
13,75 €(ohne MwSt.)
13,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1667P
- Herst. Teile-Nr. ISL85413FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Ausgangsspannung 12V
- Schaltfrequenz 700kHz
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,74 €(ohne MwSt.)
0,948 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-8738P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH245PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration Einfach 8:1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,90 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7923P
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3257QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74CBT
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 4 x 2:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 13
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,16 €(ohne MwSt.)
0,816 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9024P
- Herst. Teile-Nr. TW9900-NA1-GR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Videodecoder IC
- Stromversorgungs-Typ Analog, Digital
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 32
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
7,66 €(ohne MwSt.)
3,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3702P
- Herst. Teile-Nr. 72V06L15JG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Speicher Größe 144kB
- Organisation 16K x 9 bit
- Datenbus-Breite 9bit
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
63,72 €(ohne MwSt.)
63,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0197P
- Herst. Teile-Nr. HIN202IBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Datenrate max. 120kbit/s
- Produkt Typ Kabeltransceiver
- Anzahl der Receiver 2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,42 €(ohne MwSt.)
1,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 247-2983P
- Herst. Teile-Nr. R9A07G054L23GBG#AC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Gerätekern Arm Cortex A55, ARM Cortex M33
- Datenbus-Breite 64bit
- Taktfrequenz max. 1.2GHz
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
23,32 €(ohne MwSt.)
23,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4983
- Herst. Teile-Nr. 830S21AMI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVCMOS/LVTTL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
385,284 €(ohne MwSt.)
3,972 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4985
- Herst. Teile-Nr. 830S21AMI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVCMOS/LVTTL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Stück)
7,06 €(ohne MwSt.)
7,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7164
- Herst. Teile-Nr. UPD720202K8-711-BAA-A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Host-Controller-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,19 €(ohne MwSt.)
6,095 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-3302
- Herst. Teile-Nr. RV1S2281ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 20 Stück)
18,54 €(ohne MwSt.)
0,927 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-3305
- Herst. Teile-Nr. RV1S2281ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
36,475 €(ohne MwSt.)
1,459 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-1001
- Herst. Teile-Nr. RV1S9160ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
36,69 €(ohne MwSt.)
3,669 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7089
- Herst. Teile-Nr. PS2815-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.487,50 €(ohne MwSt.)
1,395 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7095
- Herst. Teile-Nr. PS2841-4A-F3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,40 €(ohne MwSt.)
5,20 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















