
Renesas Electronics
4094 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7995
- Herst. Teile-Nr. XLH735001.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 1MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
786,00 €(ohne MwSt.)
0,786 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-8013
- Herst. Teile-Nr. XLH736048.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 48MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
941,00 €(ohne MwSt.)
0,941 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-8014
- Herst. Teile-Nr. XLH736048.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 48MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,28 €(ohne MwSt.)
1,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-8088
- Herst. Teile-Nr. XFL526125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 125MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Stück)
10,32 €(ohne MwSt.)
10,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-8087
- Herst. Teile-Nr. XFL526125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 125MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
583,70 €(ohne MwSt.)
5,837 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3482
- Herst. Teile-Nr. XLH536250.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 250MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,24 €(ohne MwSt.)
2,448 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-9038
- Herst. Teile-Nr. XLH535033.333330I
- Marke Renesas Electronics
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,95 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8034
- Herst. Teile-Nr. XLH536010.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,98 €(ohne MwSt.)
1,196 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3484
- Herst. Teile-Nr. XLH538027.120000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 27MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3467
- Herst. Teile-Nr. XLH536004.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 4MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8036
- Herst. Teile-Nr. XLH536048.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 48MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,98 €(ohne MwSt.)
1,196 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3461
- Herst. Teile-Nr. XLH536002.048000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 2MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.280,00 €(ohne MwSt.)
1,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3499
- Herst. Teile-Nr. XLH736054.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 54MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3487
- Herst. Teile-Nr. XLH726100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,89 €(ohne MwSt.)
1,578 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0631
- Herst. Teile-Nr. ISL33003IUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Treiber, Puffer
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1636
- Herst. Teile-Nr. ISL6752AAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 175μA
- Ausgangsspannung 1V
- Versorgungsstrom 11mA
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
305,76 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8969
- Herst. Teile-Nr. ISL78226ANZ
- Marke Renesas Electronics
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 107kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 200μA
Zwischensumme (1 Stück)
12,85 €(ohne MwSt.)
12,85 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-8396
- Herst. Teile-Nr. ISL81401FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 650kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 2μA
- Ausgangsspannung 800mV, 40mV
Zwischensumme (1 Stück)
2,51 €(ohne MwSt.)
2,51 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3539P
- Herst. Teile-Nr. F2972NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Schaltgeschwindigkeit 3000ns
- Übersprechdämpfung 40dB
- Anschlussdämpfung max. 0.54dB
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
4,25 €(ohne MwSt.)
2,125 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-8981P
- Herst. Teile-Nr. 7202LA12TPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Organisation 1024 x 9 bit
- Datenbus-Breite 9bit
- Zugriffszeit 12ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
13,75 €(ohne MwSt.)
13,75 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















