
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7256P
- Herst. Teile-Nr. ISL6537CRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 7V dc
- Eingangsspannung min. 2.5V dc
- Topologie Abwärtsregler
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
7,02 €(ohne MwSt.)
7,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1591P
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,01 €(ohne MwSt.)
4,005 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5924P
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,60 €(ohne MwSt.)
4,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS/TTL CMOS Nicht invertierend 20-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 262-7216P
- Herst. Teile-Nr. ICL3238EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
13,97 €(ohne MwSt.)
2,794 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2438P
- Herst. Teile-Nr. 71024S15TYGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 128k
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,31 €(ohne MwSt.)
3,655 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2545P
- Herst. Teile-Nr. TW9910-NB2-GR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ IC-Decoder
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
10,29 €(ohne MwSt.)
5,145 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-6199P
- Herst. Teile-Nr. 83026BGI-01LF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
13,97 €(ohne MwSt.)
6,985 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1572P
- Herst. Teile-Nr. ISL23315TFRUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,03 €(ohne MwSt.)
2,806 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-0610P
- Herst. Teile-Nr. R5F51305ADFN#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 247-2092P
- Herst. Teile-Nr. R5F56609BDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX660
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,33 €(ohne MwSt.)
6,33 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 100-0182P
- Herst. Teile-Nr. ISL43210AIHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,11 €(ohne MwSt.)
1,222 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5655
- Herst. Teile-Nr. HA9P5320-5Z
- Marke Renesas Electronics
- Einstellzeit 1.5μs
- Produkt Typ Sample-and-Hold-Verstärker
- Anzahl der Sample & Hold 1
- Minimale Versorgungsspannung 13.5V
Zwischensumme (1 Stück)
29,04 €(ohne MwSt.)
29,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-3298P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9213ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
9,92 €(ohne MwSt.)
1,984 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8952P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805PYG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,18 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1290P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805QG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8985P
- Herst. Teile-Nr. 74ALVCH32244BFG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.7ns
- Gehäusegröße CABGA
- Pinanzahl 96
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
7,70 €(ohne MwSt.)
7,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8971P
- Herst. Teile-Nr. ISL78301FVEBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße HTSSOP-14
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0282P
- Herst. Teile-Nr. ISL97656IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,26 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7268P
- Herst. Teile-Nr. ISL9021AIRUCZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße μTDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,79 €(ohne MwSt.)
1,558 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7695
- Herst. Teile-Nr. ISL21010DFH310Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 4.096V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,25 €(ohne MwSt.)
2,25 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















