
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5560
- Herst. Teile-Nr. ICL3232CBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,07 €(ohne MwSt.)
2,214 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5905
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,22 €(ohne MwSt.)
1,444 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5762
- Herst. Teile-Nr. ICL3221ECVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5914
- Herst. Teile-Nr. ICL3232IBNZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,06 €(ohne MwSt.)
1,612 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5481
- Herst. Teile-Nr. HIN232CPZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Einseitig
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5728
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Renesas Electronics Multiplexer, 72-Pin 1, VFQFPN, HCSL Multiplexer, 3.47V- bipolar, 3.14 V- bipolar
- RS Best.-Nr. 248-6249P
- Herst. Teile-Nr. 9ZML1253EKILF
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie HCSL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 72
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
11,04 €(ohne MwSt.)
11,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3506
- Herst. Teile-Nr. F2976NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SPDT-HF-Schalter
- Technologie HF-Schalter
- Subtyp Hohe Linearität und Breitbandigkeit
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,16 €(ohne MwSt.)
2,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7944
- Herst. Teile-Nr. F2977NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFP
- Pinanzahl 12
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,85 €(ohne MwSt.)
2,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3733
- Herst. Teile-Nr. F2910NBGP
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
105,70 €(ohne MwSt.)
1,057 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3500
- Herst. Teile-Nr. F2970NCGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SPDT-HF-Schalter
- Gehäusegröße LQFN
- Pinanzahl 20
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, auf einem Band mit 490)
852,60 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7258P
- Herst. Teile-Nr. ISL68137IRAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 6mm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,00 €(ohne MwSt.)
11,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0179P
- Herst. Teile-Nr. ISL3176EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,87 €(ohne MwSt.)
2,374 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2450P
- Herst. Teile-Nr. 9DB803DFLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP-48
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5727
- Herst. Teile-Nr. ISL21090BFB825Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenz-Typ Festwert
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
5.068,00 €(ohne MwSt.)
5,068 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0241
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH312Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±2.5 mV
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.357,00 €(ohne MwSt.)
2,357 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 256-1570
- Herst. Teile-Nr. ISL21080DIH312Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit ±0.6 %
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,91 €(ohne MwSt.)
2,782 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0632
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH326Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.236,00 €(ohne MwSt.)
2,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8903
- Herst. Teile-Nr. ISL21010CFH330Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.2 %
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
380,75 €(ohne MwSt.)
1,523 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-0244
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH320Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±2.5 mV
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.421,00 €(ohne MwSt.)
2,421 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















