
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7698
- Herst. Teile-Nr. ISL32179EFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
118,80 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4399
- Herst. Teile-Nr. 74LVC162244APAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74LV
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,73 €(ohne MwSt.)
1,273 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8874
- Herst. Teile-Nr. HA9P5002-9Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Line-Driver differenzial
- Logikfunktion Leitungstreiber
- Anzahl der Kanäle 1
- IC-Typ Line-Driver differenzial
Zwischensumme (1 Stück)
17,75 €(ohne MwSt.)
17,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver Transceiver 2-Bit Differenzial Nicht invertierend 8-Pin SOIC
- RS Best.-Nr. 256-1661
- Herst. Teile-Nr. ISL8490IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 2
- IC-Typ RS485/RS422-Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,85 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7705
- Herst. Teile-Nr. ISL81487EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,35 €(ohne MwSt.)
1,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1593
- Herst. Teile-Nr. ISL32432EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
7,17 €(ohne MwSt.)
7,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5926
- Herst. Teile-Nr. ISL3259EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,25 €(ohne MwSt.)
4,625 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-0200
- Herst. Teile-Nr. ICL3222EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.194,00 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0250
- Herst. Teile-Nr. ISL6228IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver-IC
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
448,575 €(ohne MwSt.)
5,981 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-5231
- Herst. Teile-Nr. HIN202CBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48)
35,088 €(ohne MwSt.)
0,731 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8890
- Herst. Teile-Nr. HIN202EIBNZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,80 €(ohne MwSt.)
2,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0615
- Herst. Teile-Nr. ISL3180EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,52 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 16-Pin SOIC
- RS Best.-Nr. 264-0584
- Herst. Teile-Nr. HIN232IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,14 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8937
- Herst. Teile-Nr. ISL32495EIBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stück)
5,57 €(ohne MwSt.)
5,57 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 28-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 264-0594
- Herst. Teile-Nr. ICL3237EIAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,74 €(ohne MwSt.)
3,37 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0590
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.145,00 €(ohne MwSt.)
0,858 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8929
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EFBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,21 €(ohne MwSt.)
4,105 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3589
- Herst. Teile-Nr. ISL3171EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,49 €(ohne MwSt.)
2,298 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3625
- Herst. Teile-Nr. ISL83075EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.015,28 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 704-6851
- Herst. Teile-Nr. ICL3221ECAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,91 €(ohne MwSt.)
1,582 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















