
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8967P
- Herst. Teile-Nr. ISL78171ARZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsspannung 40V
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 4.5V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,30 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-7978P
- Herst. Teile-Nr. 853S011BMILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 8
- Eingangstyp LVDS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
5,28 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5711
- Herst. Teile-Nr. CP82C55AZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 24
- Gehäusegröße DIP
- Schnittstellentyp Parallel
Zwischensumme (1 Stück)
15,46 €(ohne MwSt.)
15,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0662P
- Herst. Teile-Nr. ISL8491EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,26 €(ohne MwSt.)
1,852 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3504
- Herst. Teile-Nr. F2972NEGK8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SPDT-HF-Schalter
- Technologie HF-Schalter
- Subtyp Hohe Linearität und Breitbandigkeit
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,77 €(ohne MwSt.)
2,385 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 100-0162
- Herst. Teile-Nr. ISL83483IBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,35 €(ohne MwSt.)
2,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 100-0177
- Herst. Teile-Nr. ISL3155EIBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
12,07 €(ohne MwSt.)
2,414 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-2377
- Herst. Teile-Nr. ISL3155EIBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
354,00 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-2394
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
159,936 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-8185
- Herst. Teile-Nr. HIN232CPZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Einseitig
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
25,925 €(ohne MwSt.)
1,037 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-7984
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,50 €(ohne MwSt.)
1,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-8858
- Herst. Teile-Nr. ISL83491IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1515
- Herst. Teile-Nr. ISL3156EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,75 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1514
- Herst. Teile-Nr. ISL3156EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
482,00 €(ohne MwSt.)
1,928 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0203
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECBNZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,29 €(ohne MwSt.)
2,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8651
- Herst. Teile-Nr. ISL3333IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
374,90 €(ohne MwSt.)
7,498 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-7679
- Herst. Teile-Nr. HIN202ECPZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
1,988 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8873
- Herst. Teile-Nr. HA9P5002-9Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Line-Driver differenzial
- Logikfunktion Leitungstreiber
- Anzahl der Kanäle 1
- IC-Typ Line-Driver differenzial
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
1.285,564 €(ohne MwSt.)
13,118 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-7683
- Herst. Teile-Nr. HIN232ECPZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,46 €(ohne MwSt.)
1,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-8855
- Herst. Teile-Nr. ISL83078EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,06 €(ohne MwSt.)
1,812 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















