
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6890
- Herst. Teile-Nr. DG408DVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Differenzial-Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS/TTL
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,14 €(ohne MwSt.)
6,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1320
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer-Busschalter
- Pinanzahl 16
- Polarität Bipolar
- Konfiguration Zweifach 4:1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.525,00 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1321
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer-Busschalter
- Pinanzahl 16
- Polarität Bipolar
- Konfiguration Zweifach 4:1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,62 €(ohne MwSt.)
1,124 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0648
- Herst. Teile-Nr. ISL84051IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS/TTL
Zwischensumme (1 Stange mit 960 Stück)
1.200,96 €(ohne MwSt.)
1,251 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-4608P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9207ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
12,29 €(ohne MwSt.)
2,458 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-7910
- Herst. Teile-Nr. RAJ306010GNP#AAN
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,02 €(ohne MwSt.)
5,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Renesas Electronics Motortreiber-IC Halbbrücke, 3.5 W, HTSSOP, 14-Pin, 18V, 3-Phasen-Motor, ISL78424
- RS Best.-Nr. 181-3184
- Herst. Teile-Nr. ISL78424AVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp 3-Phasen-Motor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,54 €(ohne MwSt.)
5,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7154
- Herst. Teile-Nr. RJK0651DPB-00#J5
- Marke Renesas Electronics
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.837,50 €(ohne MwSt.)
0,735 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-7152
- Herst. Teile-Nr. RJK0391DPA-00#J5A
- Marke Renesas Electronics
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 50A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.547,00 €(ohne MwSt.)
0,849 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-7157
- Herst. Teile-Nr. RJK0656DPB-00#J5
- Marke Renesas Electronics
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,03 €(ohne MwSt.)
2,206 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0194
- Herst. Teile-Nr. HIN202CBZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Datenrate max. 120kbit/s
- Produkt Typ Kabeltransceiver
- Anzahl der Receiver 2
Zwischensumme (1 Stange mit 960 Stück)
590,40 €(ohne MwSt.)
0,615 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 757-8235
- Herst. Teile-Nr. R5F562N8BDFP#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX600
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
18,74 €(ohne MwSt.)
18,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 757-8181
- Herst. Teile-Nr. R5F56218BDBG#U0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX600
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
17,47 €(ohne MwSt.)
17,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 789-3284
- Herst. Teile-Nr. R5F5631ADDFP
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX631
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
22,25 €(ohne MwSt.)
22,25 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 828-3578
- Herst. Teile-Nr. R5F10WLEAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
1,53 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 901-6089
- Herst. Teile-Nr. R5F104GCAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G14
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,46 €(ohne MwSt.)
2,23 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 247-2091
- Herst. Teile-Nr. R5F56609BDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX660
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
480,60 €(ohne MwSt.)
5,34 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0174
- Herst. Teile-Nr. R5F565NEDDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
521,22 €(ohne MwSt.)
8,687 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-0178
- Herst. Teile-Nr. R5F565NEDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX65N
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
753,57 €(ohne MwSt.)
8,373 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-0180
- Herst. Teile-Nr. R7FS124773A01CFM#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S124
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
408,96 €(ohne MwSt.)
2,556 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















