
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7137
- Herst. Teile-Nr. R5F566NDDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX66N
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
935,82 €(ohne MwSt.)
10,398 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6000
- Herst. Teile-Nr. R5F104GLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G14
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
629,00 €(ohne MwSt.)
2,516 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 261-5998
- Herst. Teile-Nr. R5F104GJAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G14
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
450,25 €(ohne MwSt.)
1,801 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 261-5980
- Herst. Teile-Nr. R5F100LLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
488,64 €(ohne MwSt.)
3,054 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6009
- Herst. Teile-Nr. R5F10KGCGFB#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G1C
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
438,50 €(ohne MwSt.)
1,754 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-7138
- Herst. Teile-Nr. R5F566NDDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX66N
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
12,92 €(ohne MwSt.)
12,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-5975
- Herst. Teile-Nr. R5F100LGGFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
442,08 €(ohne MwSt.)
2,763 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 261-5983
- Herst. Teile-Nr. R5F100MLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,91 €(ohne MwSt.)
4,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 261-5982
- Herst. Teile-Nr. R5F100MLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
456,127 €(ohne MwSt.)
3,833 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-5972
- Herst. Teile-Nr. R5F100GGGFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,54 €(ohne MwSt.)
2,77 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6016
- Herst. Teile-Nr. R5F1176AGSP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/I1D
- Gehäusegröße LSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,68 €(ohne MwSt.)
2,336 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-5969
- Herst. Teile-Nr. R5F100FGAFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
243,20 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6014
- Herst. Teile-Nr. R5F10MPGDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/I1B
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,68 €(ohne MwSt.)
4,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7096
- Herst. Teile-Nr. R5S72670W144FP#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SH2A
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (40 Stück, in einer Schale mit 40)
681,60 €(ohne MwSt.)
17,04 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6010
- Herst. Teile-Nr. R5F10KGCGFB#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G1C
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,10 €(ohne MwSt.)
2,62 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6021
- Herst. Teile-Nr. R5F11ZBAAFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G1P
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,66 €(ohne MwSt.)
2,732 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-5973
- Herst. Teile-Nr. R5F100GLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G13
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
640,00 €(ohne MwSt.)
2,56 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6012
- Herst. Teile-Nr. R5F10MPEDFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/I1B
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,00 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7161
- Herst. Teile-Nr. R5F572NNHDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX72N
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
813,96 €(ohne MwSt.)
9,044 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6024
- Herst. Teile-Nr. R5F51101ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX 100
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,80 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















