
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7230
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M1AD3CFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,36 €(ohne MwSt.)
6,36 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8114
- Herst. Teile-Nr. R5F524TEADFP#31
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX24T
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
443,61 €(ohne MwSt.)
4,929 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-7180
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M3AH3CFP#BA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.002,96 €(ohne MwSt.)
11,144 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8125
- Herst. Teile-Nr. R5F562TAADFP#V1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX622T
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
762,84 €(ohne MwSt.)
8,476 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8153
- Herst. Teile-Nr. R7FS124773A01CFL#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S124
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,11 €(ohne MwSt.)
4,055 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7175
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M2AF3CFB#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
609,60 €(ohne MwSt.)
10,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7182
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M3AF3CFC#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
425,20 €(ohne MwSt.)
10,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8102
- Herst. Teile-Nr. R5F52306ADFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX230
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
289,98 €(ohne MwSt.)
3,222 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8092
- Herst. Teile-Nr. R5F52108CDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX210
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
876,60 €(ohne MwSt.)
9,74 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 192-8134
- Herst. Teile-Nr. R5F5631PDDFL#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX631
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,00 €(ohne MwSt.)
6,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8113
- Herst. Teile-Nr. R5F523T5ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX23T
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,84 €(ohne MwSt.)
3,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8118
- Herst. Teile-Nr. R5F56216BDFP#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX621
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,97 €(ohne MwSt.)
12,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7218
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M3AF3CFB#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M3
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,33 €(ohne MwSt.)
10,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7169
- Herst. Teile-Nr. R7FA4M1AB3CFL#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA4M1
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
1.129,50 €(ohne MwSt.)
4,518 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8115
- Herst. Teile-Nr. R5F524TEADFP#31
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX24T
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,98 €(ohne MwSt.)
5,98 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 192-7239
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M2AD3CFP#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,59 €(ohne MwSt.)
8,59 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8155
- Herst. Teile-Nr. R7FS3A77C3A01CFB#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S3A7
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
19,68 €(ohne MwSt.)
19,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8112
- Herst. Teile-Nr. R5F523T5ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX23T
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
685,25 €(ohne MwSt.)
2,741 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-8159
- Herst. Teile-Nr. R7FS3A77C3A01CFP#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S3A7
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,99 €(ohne MwSt.)
14,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-8169
- Herst. Teile-Nr. R7S721021VCFP#AA1
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RZ/A1L
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 24 Stück)
330,456 €(ohne MwSt.)
13,769 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















