
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8079
- Herst. Teile-Nr. ISL83490IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.947,50 €(ohne MwSt.)
0,779 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7710
- Herst. Teile-Nr. ISL81487IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,55 €(ohne MwSt.)
0,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8657
- Herst. Teile-Nr. ISL43485IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion BiCMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,49 €(ohne MwSt.)
2,698 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1597
- Herst. Teile-Nr. ISL32452EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
6,43 €(ohne MwSt.)
6,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8075
- Herst. Teile-Nr. ISL83483IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.640,00 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8060
- Herst. Teile-Nr. ISL83072EIBZA-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,73 €(ohne MwSt.)
2,746 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8072
- Herst. Teile-Nr. ISL83086EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,70 €(ohne MwSt.)
2,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7704
- Herst. Teile-Nr. ISL81487EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.550,00 €(ohne MwSt.)
0,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5935
- Herst. Teile-Nr. ISL8491EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
79,10 €(ohne MwSt.)
1,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8653
- Herst. Teile-Nr. ISL4221EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
277,26 €(ohne MwSt.)
4,621 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1560
- Herst. Teile-Nr. ICL3232EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.036,00 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8634
- Herst. Teile-Nr. ISL32601EFBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,43 €(ohne MwSt.)
4,715 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5937
- Herst. Teile-Nr. ISL8491EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,35 €(ohne MwSt.)
1,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4398
- Herst. Teile-Nr. 74LVC162244APAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74LV
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (39 Stück, in einer Stange mit 39)
88,92 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7233
- Herst. Teile-Nr. ISL3152EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
- Eingangstyp RS422/RS485
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,17 €(ohne MwSt.)
1,434 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1556
- Herst. Teile-Nr. ICL3222EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,56 €(ohne MwSt.)
2,512 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1555
- Herst. Teile-Nr. ICL3222EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.095,00 €(ohne MwSt.)
1,238 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8889
- Herst. Teile-Nr. HIN202EIBNZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
268,00 €(ohne MwSt.)
1,072 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0617
- Herst. Teile-Nr. ISL32177EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Empfänger
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
115,575 €(ohne MwSt.)
1,541 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1582
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EFUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
343,75 €(ohne MwSt.)
1,375 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















