
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-8220
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
911,00 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8071
- Herst. Teile-Nr. ISL83086EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.770,00 €(ohne MwSt.)
1,108 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8655
- Herst. Teile-Nr. ISL4221EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,08 €(ohne MwSt.)
5,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8656
- Herst. Teile-Nr. ISL43485IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion BiCMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
197,47 €(ohne MwSt.)
2,015 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8083
- Herst. Teile-Nr. ISL8489EIBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.140,00 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8006
- Herst. Teile-Nr. ISL3172EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
127,694 €(ohne MwSt.)
1,303 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8641
- Herst. Teile-Nr. ISL3280EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.355,00 €(ohne MwSt.)
0,785 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8059
- Herst. Teile-Nr. ISL83072EIBZA-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
370,75 €(ohne MwSt.)
1,483 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8056
- Herst. Teile-Nr. ISL83072EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.695,00 €(ohne MwSt.)
1,078 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8633
- Herst. Teile-Nr. ISL32601EFBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
1.032,00 €(ohne MwSt.)
4,128 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-7983
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
788,00 €(ohne MwSt.)
0,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8659
- Herst. Teile-Nr. ISL81387IAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,79 €(ohne MwSt.)
5,395 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8066
- Herst. Teile-Nr. ISL83078EIUZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.597,50 €(ohne MwSt.)
1,039 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-7987
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.150,00 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8067
- Herst. Teile-Nr. ISL83078EIUZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,18 €(ohne MwSt.)
2,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7711
- Herst. Teile-Nr. ISL83387EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Stange mit 62 Stück)
120,28 €(ohne MwSt.)
1,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8080
- Herst. Teile-Nr. ISL83490IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8073
- Herst. Teile-Nr. ISL83387EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.357,50 €(ohne MwSt.)
1,743 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8004
- Herst. Teile-Nr. ISL3172EIBZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
507,50 €(ohne MwSt.)
2,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0211
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EFBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 980 Stück)
1.150,52 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















