
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1665
- Herst. Teile-Nr. ISL85403FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Anzahl der Ausgänge 1
- Schaltfrequenz 500kHz
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,25 €(ohne MwSt.)
5,125 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4418P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH126QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Switch mit hoher Bandbreite
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,53 €(ohne MwSt.)
0,853 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-0610
- Herst. Teile-Nr. R5F51305ADFN#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6177P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1106CMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
11,62 €(ohne MwSt.)
2,324 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7701P
- Herst. Teile-Nr. ISL3295EFHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Kabeltransceiver
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,97 €(ohne MwSt.)
2,794 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5708
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ96
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.960,00 €(ohne MwSt.)
1,984 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0664
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BAH333Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Stück)
5,23 €(ohne MwSt.)
5,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1632
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH330Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.540,00 €(ohne MwSt.)
1,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 121-5941
- Herst. Teile-Nr. ISL85003AEVAL2Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Abwärtsregler
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät ISL85003A
Zwischensumme (1 Stück)
67,29 €(ohne MwSt.)
67,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7681
- Herst. Teile-Nr. HIN202EIBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,26 €(ohne MwSt.)
1,852 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0167
- Herst. Teile-Nr. ISL21010DFH310Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 4.096V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,30 €(ohne MwSt.)
2,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 135-8010P
- Herst. Teile-Nr. ISL85012FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsspannung 1 5.5V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 2A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,38 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-0655
- Herst. Teile-Nr. ISL83490IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,21 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-7683
- Herst. Teile-Nr. HIN232ECPZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,46 €(ohne MwSt.)
1,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5944
- Herst. Teile-Nr. RV1S9261ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,77 €(ohne MwSt.)
2,385 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5946P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
4,74 €(ohne MwSt.)
2,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1613P
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,32 €(ohne MwSt.)
1,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 739-6967P
- Herst. Teile-Nr. UPD78F1003K8-4B4-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie UPD78
- Gehäusegröße WQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,96 €(ohne MwSt.)
5,96 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-0172
- Herst. Teile-Nr. R5F5651EDDFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX651
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
587,97 €(ohne MwSt.)
6,533 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1601
- Herst. Teile-Nr. ISL32478EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,47 €(ohne MwSt.)
3,735 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















