Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-8103
- Herst. Teile-Nr. 16YXF47MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
5,00 €(ohne MwSt.)
0,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-8103P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF47MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, geliefert auf Band)
5,00 €(ohne MwSt.)
0,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8018
- Herst. Teile-Nr. 50YXG100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
4,45 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8018P
- Herst. Teile-Nr. 50YXG100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
4,45 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6428
- Herst. Teile-Nr. 400VXH680MEFCSN35X45
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
1.001,70 €(ohne MwSt.)
10,017 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7885
- Herst. Teile-Nr. 50MS56R8MEFC6.3X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
6,25 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7885P
- Herst. Teile-Nr. 50MS56R8MEFC6.3X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
6,25 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 751-1166
- Herst. Teile-Nr. 450BXC22MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,82 €(ohne MwSt.)
1,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 751-1166P
- Herst. Teile-Nr. 450BXC22MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
2,82 €(ohne MwSt.)
1,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7532P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH47MEFCT5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
8,85 €(ohne MwSt.)
0,177 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7353P
- Herst. Teile-Nr. 450BXC4R7MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,36 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9434
- Herst. Teile-Nr. 35PK470MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,22 €(ohne MwSt.)
0,222 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9434P
- Herst. Teile-Nr. 35PK470MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
2,22 €(ohne MwSt.)
0,222 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-9026
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH330MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,19 €(ohne MwSt.)
0,219 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7341
- Herst. Teile-Nr. 350BXC47MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,18 €(ohne MwSt.)
2,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7341P
- Herst. Teile-Nr. 350BXC47MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
4,18 €(ohne MwSt.)
2,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 766-0126P
- Herst. Teile-Nr. 400PX3R3MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 3.3μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
4,23 €(ohne MwSt.)
0,423 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4331P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF22M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
0,64 €(ohne MwSt.)
0,128 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8113
- Herst. Teile-Nr. 250MXG220MEFCSN20X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
398,00 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-8150
- Herst. Teile-Nr. 63YXF47MEFCTA8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,13 €(ohne MwSt.)
0,313 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan










