Rubycon
895 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7911
- Herst. Teile-Nr. 50MS710MEFCFA5X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
6,20 €(ohne MwSt.)
0,124 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7911P
- Herst. Teile-Nr. 50MS710MEFCFA5X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
6,20 €(ohne MwSt.)
0,124 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7551
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH560MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7551P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH560MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8160
- Herst. Teile-Nr. 10YXF1000M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8160P
- Herst. Teile-Nr. 10YXF1000M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0748P
- Herst. Teile-Nr. 450BXC47MEFC18X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
2,41 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0701P
- Herst. Teile-Nr. 400BXC6R8MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,66 €(ohne MwSt.)
0,732 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0701
- Herst. Teile-Nr. 400BXC6R8MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,66 €(ohne MwSt.)
0,732 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7245
- Herst. Teile-Nr. 10ZL3300MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,24 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7217
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZL2200MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,15 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7217P
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZL2200MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,15 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7450
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZLH2200MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,05 €(ohne MwSt.)
0,305 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-8147
- Herst. Teile-Nr. 35YXF2200MEFCGC16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,23 €(ohne MwSt.)
3,115 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8972P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLJ330M8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,36 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7164
- Herst. Teile-Nr. 16YXJ1000M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,07 €(ohne MwSt.)
0,614 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7232P
- Herst. Teile-Nr. 10ZL1500MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,02 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7582P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLH220MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,02 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7554P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH390MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 390μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
3,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4195P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF470M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
2,98 €(ohne MwSt.)
0,596 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan








