Rubycon
897 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0726P
- Herst. Teile-Nr. 400BXC47MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
2,48 €(ohne MwSt.)
2,48 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4397
- Herst. Teile-Nr. 50YXF330M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,86 €(ohne MwSt.)
0,972 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8947
- Herst. Teile-Nr. 16ZLJ470M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,08 €(ohne MwSt.)
0,208 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4101
- Herst. Teile-Nr. 6.3YXF1000M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,85 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4101P
- Herst. Teile-Nr. 6.3YXF1000M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
1,85 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7567
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH1200MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7567P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH1200MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7794P
- Herst. Teile-Nr. 6.3ML1000MEFC10X9
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,18 €(ohne MwSt.)
0,636 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7794
- Herst. Teile-Nr. 6.3ML1000MEFC10X9
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,18 €(ohne MwSt.)
0,636 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7933
- Herst. Teile-Nr. 100YXF2.2M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Box mit 3000)
207,00 €(ohne MwSt.)
0,069 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8233P
- Herst. Teile-Nr. 25YXF33M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
1,38 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-3074
- Herst. Teile-Nr. 200USG2200MEFCSN35X40
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
12,82 €(ohne MwSt.)
12,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7919
- Herst. Teile-Nr. 50PK22MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Box mit 3000)
168,00 €(ohne MwSt.)
0,056 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8934P
- Herst. Teile-Nr. 10ZLJ1800M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1800μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
4,48 €(ohne MwSt.)
0,896 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4252P
- Herst. Teile-Nr. 35YXF33M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Montageart Radial, Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
1,20 €(ohne MwSt.)
0,24 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7579P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH2200MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
2,92 €(ohne MwSt.)
1,46 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-3090P
- Herst. Teile-Nr. 450VXH100MEFCSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
3,61 €(ohne MwSt.)
3,61 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-3290
- Herst. Teile-Nr. 200MXG330MSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
2,31 €(ohne MwSt.)
2,31 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-3290P
- Herst. Teile-Nr. 200MXG330MSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
2,31 €(ohne MwSt.)
2,31 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7510P
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH4700MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
3,22 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan










