Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 224-4325P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF10M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
1,46 €(ohne MwSt.)
0,292 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-8075
- Herst. Teile-Nr. 100YXF33M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
0,66 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7223
- Herst. Teile-Nr. 10ZL100MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,525 €(ohne MwSt.)
0,181 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8277
- Herst. Teile-Nr. 25YXF220M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,61 €(ohne MwSt.)
0,322 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8113
- Herst. Teile-Nr. 250MXG220MEFCSN20X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
398,00 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7265
- Herst. Teile-Nr. 450CXW150MEFC18X40
- Marke Rubycon
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
8,81 €(ohne MwSt.)
8,81 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9422
- Herst. Teile-Nr. 25PK3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,12 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 704-8074P
- Herst. Teile-Nr. 35YXM47MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
6,275 €(ohne MwSt.)
0,251 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 751-1074P
- Herst. Teile-Nr. 250BXC4R7MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8115
- Herst. Teile-Nr. 400MXG100MSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
362,60 €(ohne MwSt.)
1,813 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 172-6382
- Herst. Teile-Nr. 500BXC22MEFC18X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 500V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
380,60 €(ohne MwSt.)
1,903 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7284
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ220M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7284P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ220M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-7921
- Herst. Teile-Nr. 63YXF47M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,49 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7605
- Herst. Teile-Nr. 100ZLH150MEFC12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,30 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7422
- Herst. Teile-Nr. 25ZLG220MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-8158
- Herst. Teile-Nr. 25ZLK470M8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,66 €(ohne MwSt.)
0,732 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7526P
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH1000MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,76 €(ohne MwSt.)
0,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7526
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH1000MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,76 €(ohne MwSt.)
0,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7560
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH680MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,46 €(ohne MwSt.)
0,692 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan














