Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7246
- Herst. Teile-Nr. 100YXJ330M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,03 €(ohne MwSt.)
2,015 €/Stück
Nur noch Restbestände
Rubycon RX30 Durchsteckmontage Kondensator 47 μF ±20 % / 63V dc, Ø 10 mm x 12.5 mm x 12.5 mm, 130 °C
- RS Best.-Nr. 172-6241
- Herst. Teile-Nr. 63RX3047M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
245,00 €(ohne MwSt.)
0,245 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8969
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ680M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,46 €(ohne MwSt.)
0,692 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-9038
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,84 €(ohne MwSt.)
1,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7623
- Herst. Teile-Nr. 50YXF1000M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
399,60 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4381P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF220M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 224-4230P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF4700M16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
11,35 €(ohne MwSt.)
2,27 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4410P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF1000M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
8,91 €(ohne MwSt.)
1,782 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 224-4325
- Herst. Teile-Nr. 50YXF10M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,46 €(ohne MwSt.)
0,292 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8972P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLJ330M8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,36 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6277
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
311,00 €(ohne MwSt.)
0,311 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7480
- Herst. Teile-Nr. 50ML22MEFC8X5
- Marke Rubycon
Zwischensumme (1 Box mit 3000 Stück)
327,00 €(ohne MwSt.)
0,109 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-2829P
- Herst. Teile-Nr. 400CXW56MEFC18X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 56μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
2,87 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 172-7719
- Herst. Teile-Nr. 400MXG560MEFCSN35X40
- Marke Rubycon
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
811,40 €(ohne MwSt.)
8,114 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6159
- Herst. Teile-Nr. 35YXM47MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
156,00 €(ohne MwSt.)
0,078 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-3065
- Herst. Teile-Nr. 25THV220M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,42 €(ohne MwSt.)
0,684 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7547
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ680M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
262,00 €(ohne MwSt.)
0,262 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-9035P
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH820MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 820μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,36 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6130
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZLH220MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 3000 Stück)
147,00 €(ohne MwSt.)
0,049 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7607
- Herst. Teile-Nr. 100ZLH150MEFC12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
510,00 €(ohne MwSt.)
0,51 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan












