Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6228
- Herst. Teile-Nr. 100YXF47M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
218,00 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7531
- Herst. Teile-Nr. 16YXF1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
242,00 €(ohne MwSt.)
0,242 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8027
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH680MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
371,00 €(ohne MwSt.)
0,371 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8018
- Herst. Teile-Nr. 6.3ML1000MEFC10X9
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
203,00 €(ohne MwSt.)
0,203 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7501
- Herst. Teile-Nr. 16YXF470MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
271,00 €(ohne MwSt.)
0,271 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7546
- Herst. Teile-Nr. 35ZLK330M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
250,00 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8030
- Herst. Teile-Nr. 35ZL470MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
372,00 €(ohne MwSt.)
0,372 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7555
- Herst. Teile-Nr. 63RX30100M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
276,00 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8009
- Herst. Teile-Nr. 10ZL1000MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
177,00 €(ohne MwSt.)
0,177 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7988
- Herst. Teile-Nr. 25YXH470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
191,00 €(ohne MwSt.)
0,191 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7561
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6322
- Herst. Teile-Nr. 25ZL1500MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
497,00 €(ohne MwSt.)
0,497 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7608
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH1200MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
519,00 €(ohne MwSt.)
0,519 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8013
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7529
- Herst. Teile-Nr. 25ZLK470M8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
243,00 €(ohne MwSt.)
0,243 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7932
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH47MEFCT5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
134,00 €(ohne MwSt.)
0,067 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7568
- Herst. Teile-Nr. 35ML220MEFC10X9
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
160,00 €(ohne MwSt.)
0,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6216
- Herst. Teile-Nr. 16ZL470MEFC8X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
192,00 €(ohne MwSt.)
0,192 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7518
- Herst. Teile-Nr. 400BXC4R7MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
304,00 €(ohne MwSt.)
0,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7577
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ220M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
286,00 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan









