Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8041
- Herst. Teile-Nr. 50ZLH470MEFC12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
505,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 763-9466
- Herst. Teile-Nr. 50PK220MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,72 €(ohne MwSt.)
0,272 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-2023
- Herst. Teile-Nr. 250MXG220MEFCSN20X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
3,68 €(ohne MwSt.)
3,68 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7293P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ330M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4319P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF4.7M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
1,27 €(ohne MwSt.)
0,254 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7208
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZL1000MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7969
- Herst. Teile-Nr. 63PX100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
292,00 €(ohne MwSt.)
0,146 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 751-1131
- Herst. Teile-Nr. 400BXC3R3MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 3.3μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,88 €(ohne MwSt.)
0,488 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7980
- Herst. Teile-Nr. 16YXG470MEFCT810X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,05 €(ohne MwSt.)
0,362 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7911
- Herst. Teile-Nr. 50MS710MEFCFA5X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
6,20 €(ohne MwSt.)
0,124 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6425
- Herst. Teile-Nr. 200USG2200MEFCSN35X40
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
790,00 €(ohne MwSt.)
7,90 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8108
- Herst. Teile-Nr. 50PK2200MEFC16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
281,80 €(ohne MwSt.)
1,409 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-7937
- Herst. Teile-Nr. 63YXF100M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,664 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7948
- Herst. Teile-Nr. 10YXJ470M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
210,00 €(ohne MwSt.)
0,105 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6274
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ330M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
296,00 €(ohne MwSt.)
0,296 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7590
- Herst. Teile-Nr. 100ZLJ100M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
360,00 €(ohne MwSt.)
0,36 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7305P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL2200MEFC12.5X35
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
3,98 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7422P
- Herst. Teile-Nr. 25ZLG220MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
5,45 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-7971P
- Herst. Teile-Nr. 63YXF470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
5,21 €(ohne MwSt.)
1,042 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7942P
- Herst. Teile-Nr. 50RX3010M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
1,94 €(ohne MwSt.)
0,194 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan















