Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7282
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,16 €(ohne MwSt.)
0,632 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-8175P
- Herst. Teile-Nr. 100YXF22MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
3,32 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7579
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH2200MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,92 €(ohne MwSt.)
1,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 652-2067P
- Herst. Teile-Nr. 400MXG220MEFCSN25X35
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
3,77 €(ohne MwSt.)
3,77 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 763-9425
- Herst. Teile-Nr. 25PK470MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,89 €(ohne MwSt.)
0,189 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 704-8043
- Herst. Teile-Nr. 25YXH220MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,225 €(ohne MwSt.)
0,249 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8064
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH2200MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
352,80 €(ohne MwSt.)
0,588 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7315
- Herst. Teile-Nr. 35ZL1000MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,13 €(ohne MwSt.)
1,026 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-7706
- Herst. Teile-Nr. 200MXG1000MEFCSN30X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
463,50 €(ohne MwSt.)
4,635 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8087
- Herst. Teile-Nr. 50YXM22MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,125 €(ohne MwSt.)
0,205 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8135
- Herst. Teile-Nr. 400MXG150MEFCSN25X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
480,80 €(ohne MwSt.)
2,404 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7510
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH4700MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,22 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7984
- Herst. Teile-Nr. 250BXC6R8MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7439
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ10M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 3000 Stück)
183,00 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-2832
- Herst. Teile-Nr. 450CXW220MEFC18X50
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
16,60 €(ohne MwSt.)
16,60 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7183P
- Herst. Teile-Nr. 25YXJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,11 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6278
- Herst. Teile-Nr. 10ZLJ1800M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1800μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
312,00 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7934
- Herst. Teile-Nr. 100YXF4R7MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Radial, Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 3000 Stück)
201,00 €(ohne MwSt.)
0,067 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7280
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ56M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 56μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,875 €(ohne MwSt.)
0,195 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7532
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH47MEFCT5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
8,85 €(ohne MwSt.)
0,177 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan













