Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-8075
- Herst. Teile-Nr. 100YXF33M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
0,66 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-7987
- Herst. Teile-Nr. 63YXF1000M16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Montageart Radial, Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,80 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7254
- Herst. Teile-Nr. 16ZL470MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,74 €(ohne MwSt.)
0,374 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7251
- Herst. Teile-Nr. 16ZL470MEFC8X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7286P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
2,52 €(ohne MwSt.)
0,504 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 224-4218
- Herst. Teile-Nr. 16YXF1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,35 €(ohne MwSt.)
0,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 224-4218P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
4,35 €(ohne MwSt.)
0,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7363
- Herst. Teile-Nr. 315VXH1000MEFCSN35X50
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 315V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
10,64 €(ohne MwSt.)
10,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7284
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ220M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7284P
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ220M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7510
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH4700MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,22 €(ohne MwSt.)
1,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 749-7296
- Herst. Teile-Nr. 50ZLJ470M12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,04 €(ohne MwSt.)
1,008 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7554
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH390MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 390μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-3635P
- Herst. Teile-Nr. 16SGV470M10X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-3635
- Herst. Teile-Nr. 16SGV470M10X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7361P
- Herst. Teile-Nr. 63ZL220MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
5,09 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-8134
- Herst. Teile-Nr. 35YXF470MEFCT810X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,86 €(ohne MwSt.)
0,972 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7318
- Herst. Teile-Nr. 35ZL470MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,95 €(ohne MwSt.)
0,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7318P
- Herst. Teile-Nr. 35ZL470MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
3,95 €(ohne MwSt.)
0,79 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 704-7958
- Herst. Teile-Nr. 50RX30100M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,58 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan







