Rubycon
897 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7652
- Herst. Teile-Nr. 400BXC47MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
622,80 €(ohne MwSt.)
1,038 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8084
- Herst. Teile-Nr. 25YXF3300M16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
172,60 €(ohne MwSt.)
0,863 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7623
- Herst. Teile-Nr. 50YXF1000M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
399,60 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7228
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,85 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7228P
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
1,85 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6186
- Herst. Teile-Nr. 6.3TZV220M6.3X8
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
139,50 €(ohne MwSt.)
0,155 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7612
- Herst. Teile-Nr. 10ZLH4700MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
339,60 €(ohne MwSt.)
0,566 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6328
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH2200MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
386,40 €(ohne MwSt.)
0,644 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6291
- Herst. Teile-Nr. 35ZL1200MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
343,20 €(ohne MwSt.)
0,572 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7276P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL47MEFCT15X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,40 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7352
- Herst. Teile-Nr. 50ZL680MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7352P
- Herst. Teile-Nr. 50ZL680MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6408
- Herst. Teile-Nr. 450VXH100MEFCSN22X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
573,00 €(ohne MwSt.)
2,865 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7158P
- Herst. Teile-Nr. 16YXJ220M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7961
- Herst. Teile-Nr. 10TZV220M6.3X8
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
126,00 €(ohne MwSt.)
0,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6339
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH4700MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
411,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6370
- Herst. Teile-Nr. 100ZLJ330M12.5X35
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Radial, Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
610,80 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6364
- Herst. Teile-Nr. 450BXC33MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
654,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6380
- Herst. Teile-Nr. 100SGV220M18X16.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Box mit 125 Stück)
224,50 €(ohne MwSt.)
1,796 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7321
- Herst. Teile-Nr. 50ZL22MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,875 €(ohne MwSt.)
0,115 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan








