Rubycon
895 Produkte angezeigt für Rubycon
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6220
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ100M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
230,00 €(ohne MwSt.)
0,23 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7503
- Herst. Teile-Nr. 200LLE18MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 18μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
210,00 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7630
- Herst. Teile-Nr. 25PK3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (600 Stück, in einer Box mit 600)
433,80 €(ohne MwSt.)
0,723 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8001
- Herst. Teile-Nr. 16ZL470MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
168,00 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7575
- Herst. Teile-Nr. 25YXJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
270,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6257
- Herst. Teile-Nr. 35YXJ470M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
259,00 €(ohne MwSt.)
0,259 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6168
- Herst. Teile-Nr. 16YXH470MEFC8X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
146,00 €(ohne MwSt.)
0,146 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6127
- Herst. Teile-Nr. 50MS710MEFCFA5X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5000 Stück, in einer Box mit 5000)
275,00 €(ohne MwSt.)
0,055 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7562
- Herst. Teile-Nr. 16ML470MEFC10X9
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
172,00 €(ohne MwSt.)
0,172 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6197
- Herst. Teile-Nr. 50SGV100M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
118,00 €(ohne MwSt.)
0,236 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8101
- Herst. Teile-Nr. 350BXC68MEFC18X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 68μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V, 350V
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
626,50 €(ohne MwSt.)
1,253 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9462
- Herst. Teile-Nr. 50PK100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,08 €(ohne MwSt.)
0,308 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6356
- Herst. Teile-Nr. 250PK100MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (600 Stück, in einer Box mit 600)
459,60 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7533
- Herst. Teile-Nr. 35ZLJ330M8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
279,00 €(ohne MwSt.)
0,279 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9396
- Herst. Teile-Nr. 16PK100MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
3,475 €(ohne MwSt.)
0,139 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6227
- Herst. Teile-Nr. 400BXC6R8MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
243,00 €(ohne MwSt.)
0,243 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7573
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH1000MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
232,00 €(ohne MwSt.)
0,232 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8111
- Herst. Teile-Nr. 35PK4700MEFC16X35.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
276,40 €(ohne MwSt.)
1,382 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9412P
- Herst. Teile-Nr. 25PK100MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
2,975 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9412
- Herst. Teile-Nr. 25PK100MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,975 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan














