Rubycon
894 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7626
- Herst. Teile-Nr. 25TLV330M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V, 25V
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
151,50 €(ohne MwSt.)
0,303 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7989
- Herst. Teile-Nr. 35TZV100M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
117,00 €(ohne MwSt.)
0,234 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6218
- Herst. Teile-Nr. 25YXF470MEFCT810X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
113,00 €(ohne MwSt.)
0,226 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 751-1074P
- Herst. Teile-Nr. 250BXC4R7MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6375
- Herst. Teile-Nr. 450BXC47MEFC18X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
595,00 €(ohne MwSt.)
1,19 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7556
- Herst. Teile-Nr. 25RX30470MT810X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
137,00 €(ohne MwSt.)
0,274 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6223
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ470M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
177,00 €(ohne MwSt.)
0,177 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7593
- Herst. Teile-Nr. 16TLV470M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
146,50 €(ohne MwSt.)
0,293 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7617
- Herst. Teile-Nr. 35YXG2200MEFC16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
236,00 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8916
- Herst. Teile-Nr. 35YXH1800MEFC16X25
- Marke Rubycon
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,32 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7514
- Herst. Teile-Nr. 16SGV470M10X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
115,50 €(ohne MwSt.)
0,231 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7956
- Herst. Teile-Nr. 16YXG470MEFCT810X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
86,50 €(ohne MwSt.)
0,173 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7534
- Herst. Teile-Nr. 25TZV470M10X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
147,50 €(ohne MwSt.)
0,295 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9422
- Herst. Teile-Nr. 25PK3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,12 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7612
- Herst. Teile-Nr. 10ZLH4700MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
339,60 €(ohne MwSt.)
0,566 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6253
- Herst. Teile-Nr. 25THV220M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
181,00 €(ohne MwSt.)
0,362 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7228P
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
1,85 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7228
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,85 €(ohne MwSt.)
0,925 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8019P
- Herst. Teile-Nr. 100YXF2.2M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
0,68 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8019
- Herst. Teile-Nr. 100YXF2.2M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
0,68 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan










