Rubycon
896 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 751-1112
- Herst. Teile-Nr. 350BXC68MEFC18X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 68μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V, 350V
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
2,645 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6204
- Herst. Teile-Nr. 16PK1000MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
133,00 €(ohne MwSt.)
0,133 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7276P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL47MEFCT15X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,40 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7355P
- Herst. Teile-Nr. 50ZL1000MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
2,23 €(ohne MwSt.)
1,115 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7355
- Herst. Teile-Nr. 50ZL1000MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,23 €(ohne MwSt.)
1,115 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6210
- Herst. Teile-Nr. 35ZLG220MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
208,00 €(ohne MwSt.)
0,208 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8069
- Herst. Teile-Nr. 100YXF22M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,50 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7136
- Herst. Teile-Nr. 10YXJ220M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7286P
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
2,52 €(ohne MwSt.)
0,504 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Rubycon MS5 Radial, Durchsteckmontage Kondensator 4.7 μF ±20 % / 50V dc, Ø 5 mm x 5 mm x 5 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 704-7882P
- Herst. Teile-Nr. 50MS54R7MEFC5X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,099 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Rubycon MS5 Radial, Durchsteckmontage Kondensator 4.7 μF ±20 % / 50V dc, Ø 5 mm x 5 mm x 5 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 704-7882
- Herst. Teile-Nr. 50MS54R7MEFC5X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,099 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-8065
- Herst. Teile-Nr. 50YXH220MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-8065P
- Herst. Teile-Nr. 50YXH220MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
4,15 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7352
- Herst. Teile-Nr. 50ZL680MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7352P
- Herst. Teile-Nr. 50ZL680MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7769
- Herst. Teile-Nr. 200KXW220MEFC14.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,92 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7769P
- Herst. Teile-Nr. 200KXW220MEFC14.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
6,50 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-8153
- Herst. Teile-Nr. 50YXF47MEFCT16.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
7,625 €(ohne MwSt.)
0,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7246
- Herst. Teile-Nr. 100YXJ330M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,03 €(ohne MwSt.)
2,015 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8221P
- Herst. Teile-Nr. 35TZV100M6.3X8
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,26 €(ohne MwSt.)
0,226 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan








