Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 763-9396
- Herst. Teile-Nr. 16PK100MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,475 €(ohne MwSt.)
0,139 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7353P
- Herst. Teile-Nr. 450BXC4R7MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,36 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0735
- Herst. Teile-Nr. 450BXC22MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,11 €(ohne MwSt.)
1,555 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-8119P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF470MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
3,30 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7333
- Herst. Teile-Nr. 50ZL100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,05 €(ohne MwSt.)
0,205 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7551P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH560MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8962
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7422P
- Herst. Teile-Nr. 25ZLG220MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
5,45 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7605P
- Herst. Teile-Nr. 100ZLH150MEFC12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
4,30 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9545P
- Herst. Teile-Nr. 250PK100MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
3,77 €(ohne MwSt.)
1,885 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7375
- Herst. Teile-Nr. 400MXG330MEFCSN35X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
7,30 €(ohne MwSt.)
7,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7333P
- Herst. Teile-Nr. 50ZL100MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
2,05 €(ohne MwSt.)
0,205 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 767-2817P
- Herst. Teile-Nr. 400LLE4,7MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
8,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9472
- Herst. Teile-Nr. 50PK2200MEFC16X31.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,55 €(ohne MwSt.)
2,275 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7769
- Herst. Teile-Nr. 200KXW220MEFC14.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,92 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8215
- Herst. Teile-Nr. 10TZV220M6.3X8
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,47 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 749-7363
- Herst. Teile-Nr. 315VXH1000MEFCSN35X50
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 315V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
10,64 €(ohne MwSt.)
10,64 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7183
- Herst. Teile-Nr. 25YXJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,11 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7873P
- Herst. Teile-Nr. 35MS522MEFC6.3X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V, 35V
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
8,00 €(ohne MwSt.)
0,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7563P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH1000MEFC12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan














