Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-6175
- Herst. Teile-Nr. 35ZLG150MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
250,00 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7561
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6152
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH220MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
140,00 €(ohne MwSt.)
0,07 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8013
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7587
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZL2200MEFC10X23
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
310,00 €(ohne MwSt.)
0,31 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-6306
- Herst. Teile-Nr. 35YXF1000MEFCG412.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
305,50 €(ohne MwSt.)
0,611 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-3650
- Herst. Teile-Nr. 50SGV100M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,72 €(ohne MwSt.)
0,272 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7813P
- Herst. Teile-Nr. 16ML100MEFC6.3X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,425 €(ohne MwSt.)
0,137 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7885
- Herst. Teile-Nr. 50MS56R8MEFC6.3X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 6.8μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
6,25 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8071P
- Herst. Teile-Nr. 35YXM33MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,325 €(ohne MwSt.)
0,133 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-8059
- Herst. Teile-Nr. 50YXH22MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
6,80 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7854
- Herst. Teile-Nr. 50ML1MEFC4X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,198 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-9022
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH1500MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,46 €(ohne MwSt.)
0,492 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9469
- Herst. Teile-Nr. 50PK47MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,05 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8966P
- Herst. Teile-Nr. 35ZLJ47M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
3,275 €(ohne MwSt.)
0,131 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8225
- Herst. Teile-Nr. 35TZV100M8X10.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,41 €(ohne MwSt.)
0,682 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 726-0735
- Herst. Teile-Nr. 450BXC22MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,11 €(ohne MwSt.)
1,555 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 726-0732
- Herst. Teile-Nr. 450BXC10MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,26 €(ohne MwSt.)
0,652 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8164
- Herst. Teile-Nr. 35ZLK330M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8975
- Herst. Teile-Nr. 35ZLJ100M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,61 €(ohne MwSt.)
0,161 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan















