Rubycon
898 Produkte angezeigt für Rubycon
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7943
- Herst. Teile-Nr. 35YXG100MEFCFA8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
218,00 €(ohne MwSt.)
0,109 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6220
- Herst. Teile-Nr. 63YXJ100M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
230,00 €(ohne MwSt.)
0,23 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7561
- Herst. Teile-Nr. 25ZL470MEFC8X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7854
- Herst. Teile-Nr. 50ML1MEFC4X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,198 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7961
- Herst. Teile-Nr. 50RX30470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,27 €(ohne MwSt.)
1,854 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8069
- Herst. Teile-Nr. 100YXF22M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,50 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7794P
- Herst. Teile-Nr. 6.3ML1000MEFC10X9
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,18 €(ohne MwSt.)
0,636 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7832
- Herst. Teile-Nr. 25ML100MEFC8X7
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
7,10 €(ohne MwSt.)
0,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Rubycon MS5 Radial, Durchsteckmontage Kondensator 4.7 μF ±20 % / 50V dc, Ø 5 mm x 5 mm x 5 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 704-7882
- Herst. Teile-Nr. 50MS54R7MEFC5X5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,099 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7920
- Herst. Teile-Nr. 35RX30220M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,16 €(ohne MwSt.)
0,232 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-7769
- Herst. Teile-Nr. 200KXW220MEFC14.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,92 €(ohne MwSt.)
3,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 704-8074
- Herst. Teile-Nr. 35YXM47MEFC6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,275 €(ohne MwSt.)
0,251 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7968
- Herst. Teile-Nr. 63RX30100M10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8012P
- Herst. Teile-Nr. 50YXG100MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
10,60 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-8071
- Herst. Teile-Nr. 35YXM33MEFC5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,325 €(ohne MwSt.)
0,133 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7638
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
466,80 €(ohne MwSt.)
0,778 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8990
- Herst. Teile-Nr. 400BXF27M12.5X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 27μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,32 €(ohne MwSt.)
3,32 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-8049
- Herst. Teile-Nr. 35ZLG1000MEFCG412.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
254,00 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4331P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF22M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
0,64 €(ohne MwSt.)
0,128 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-7623
- Herst. Teile-Nr. 50YXF1000M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
399,60 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan













