
Schaffner
721 Produkte angezeigt für Schaffner
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-7539P
- Herst. Teile-Nr. IL13P-R-SE-H05-3100-200
- Marke Schaffner
- Produkt Typ Netzkabel
- Verhalten im Brandfall Selbstverlöschend
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
19,63 €(ohne MwSt.)
19,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-881
- Herst. Teile-Nr. 824540-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-890
- Herst. Teile-Nr. 824548-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-903
- Herst. Teile-Nr. 824559-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-899
- Herst. Teile-Nr. 824556-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 80A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
927,44 €(ohne MwSt.)
463,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4943
- Herst. Teile-Nr. FN343-3-05
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 3A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 112 Stück)
5.065,20 €(ohne MwSt.)
45,225 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-888
- Herst. Teile-Nr. 824547-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
741,89 €(ohne MwSt.)
370,945 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4944
- Herst. Teile-Nr. FN343-6-05
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 6A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 112 Stück)
5.163,536 €(ohne MwSt.)
46,103 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-880
- Herst. Teile-Nr. 824539-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
741,89 €(ohne MwSt.)
370,945 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-901
- Herst. Teile-Nr. 824558-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
741,89 €(ohne MwSt.)
370,945 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-898
- Herst. Teile-Nr. 824555-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
751,03 €(ohne MwSt.)
375,515 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-891
- Herst. Teile-Nr. 824549-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 80A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.160,29 €(ohne MwSt.)
580,145 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-887
- Herst. Teile-Nr. 824546-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
652,90 €(ohne MwSt.)
326,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-900
- Herst. Teile-Nr. 824557-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
652,90 €(ohne MwSt.)
326,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-905
- Herst. Teile-Nr. 824561-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 100A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
850,30 €(ohne MwSt.)
850,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-893
- Herst. Teile-Nr. 824551-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 150A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
939,86 €(ohne MwSt.)
939,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-879
- Herst. Teile-Nr. 824538-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
652,90 €(ohne MwSt.)
326,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-882
- Herst. Teile-Nr. 824541-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 80A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.160,29 €(ohne MwSt.)
580,145 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-892
- Herst. Teile-Nr. 824550-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 100A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
850,30 €(ohne MwSt.)
850,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-904
- Herst. Teile-Nr. 824560-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 80A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.160,29 €(ohne MwSt.)
580,145 €/Stück
Schoemperlenstrasse 12B, Karlsruhe, Baden-Württemberg, 76185, Deutschland










