
Schaffner
725 Produkte angezeigt für Schaffner
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4922
- Herst. Teile-Nr. FN2090-8-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 8A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
625,12 €(ohne MwSt.)
31,256 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-879
- Herst. Teile-Nr. 824538-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
652,90 €(ohne MwSt.)
326,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5188
- Herst. Teile-Nr. FN2010-30-08
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
681,28 €(ohne MwSt.)
34,064 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5106
- Herst. Teile-Nr. FN2020-20-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Box mit 30)
636,30 €(ohne MwSt.)
21,21 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-881
- Herst. Teile-Nr. 824540-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-7539
- Herst. Teile-Nr. IL13P-R-SE-H05-3100-200
- Marke Schaffner
- Produkt Typ Netzkabel
- Verhalten im Brandfall Selbstverlöschend
Zwischensumme (1 Stück)
19,63 €(ohne MwSt.)
19,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-7539P
- Herst. Teile-Nr. IL13P-R-SE-H05-3100-200
- Marke Schaffner
- Produkt Typ Netzkabel
- Verhalten im Brandfall Selbstverlöschend
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
19,63 €(ohne MwSt.)
19,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5139
- Herst. Teile-Nr. FN2030Z-16-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 16A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
558,56 €(ohne MwSt.)
27,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-5128
- Herst. Teile-Nr. FN9244EB-3-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN9244
- Stromstärke 3A
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (120 Stück, in einer Box mit 120)
922,56 €(ohne MwSt.)
7,688 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4924
- Herst. Teile-Nr. FN394-1-05-11
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Stromstärke 1A
- Netzwerkswitch Type 2-polig
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
942,44 €(ohne MwSt.)
47,122 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 766-2636
- Herst. Teile-Nr. FN9226-6-02
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN9226
- Stromstärke 6A
- Filtertyp EMV
Zwischensumme (1 Stück)
13,48 €(ohne MwSt.)
13,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4919
- Herst. Teile-Nr. FN2090-3-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 3A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
427,90 €(ohne MwSt.)
21,395 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-900
- Herst. Teile-Nr. 824557-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
652,90 €(ohne MwSt.)
326,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-5076
- Herst. Teile-Nr. FN372-2-21
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Anzahl Sicherungen 1
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (40 Stück, in einer Box mit 40)
2.114,88 €(ohne MwSt.)
52,872 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5094
- Herst. Teile-Nr. RD7127-25-2M8
- Marke Schaffner
- Induktivität 2.8mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 25A
- Montageart Anschlusskabel
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
1.355,55 €(ohne MwSt.)
27,111 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-7567
- Herst. Teile-Nr. FN3287-10-44-C28-R65
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 10A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 530V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (8 Stück, in einer Box mit 8)
832,472 €(ohne MwSt.)
104,059 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5020
- Herst. Teile-Nr. FN355-20-03
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 440V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (80 Stück, in einer Box mit 80)
4.452,56 €(ohne MwSt.)
55,657 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-0583
- Herst. Teile-Nr. FN2070-16-08
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 16A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
771,17 €(ohne MwSt.)
77,117 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-7693
- Herst. Teile-Nr. FN9255EB-10-06
- Marke Schaffner
- Stromstärke 10A
- Netzwerkswitch Type 2-polig
- Spannung 250V ac
- Montageart Frontmontage
Zwischensumme (1 Stück)
25,49 €(ohne MwSt.)
25,49 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4957
- Herst. Teile-Nr. FN410-1-02
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 1A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (125 Stück, in einer Box mit 125)
2.491,50 €(ohne MwSt.)
19,932 €/Stück
Schoemperlenstrasse 12B, Karlsruhe, Baden-Württemberg, 76185, Deutschland
















