
Schaffner
725 Produkte angezeigt für Schaffner
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-883
- Herst. Teile-Nr. 824542-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 100A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
850,30 €(ohne MwSt.)
850,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-908
- Herst. Teile-Nr. 824564-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 250A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
2.170,04 €(ohne MwSt.)
2.170,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-907
- Herst. Teile-Nr. 824563-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 200A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
2.014,86 €(ohne MwSt.)
2.014,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-890
- Herst. Teile-Nr. 824548-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-899
- Herst. Teile-Nr. 824556-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 80A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
927,44 €(ohne MwSt.)
463,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-888
- Herst. Teile-Nr. 824547-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
741,89 €(ohne MwSt.)
370,945 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-887
- Herst. Teile-Nr. 824546-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
652,90 €(ohne MwSt.)
326,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-886
- Herst. Teile-Nr. 824545-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 250A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
2.170,04 €(ohne MwSt.)
2.170,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-881
- Herst. Teile-Nr. 824540-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-903
- Herst. Teile-Nr. 824559-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 50A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
1.006,04 €(ohne MwSt.)
503,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5171
- Herst. Teile-Nr. RB6132-36-0M4
- Marke Schaffner
- Induktivität 420μH
- Produkt Typ Induktivität bedrahtet
- Gleichstrom max. 36A
- Montageart Radial
Zwischensumme (1 Box mit 32 Stück)
956,288 €(ohne MwSt.)
29,884 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-5162
- Herst. Teile-Nr. RB6122-50-0M3
- Marke Schaffner
- Induktivität 250μH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 50A
- Montageart Radial
Zwischensumme (1 Box mit 64 Stück)
1.866,304 €(ohne MwSt.)
29,161 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5019
- Herst. Teile-Nr. RD8137-36-1M5
- Marke Schaffner
- Induktivität 1.5mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 36A
- Montageart Anschlusskabel
Zwischensumme (1 Box mit 24 Stück)
1.254,984 €(ohne MwSt.)
52,291 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5163
- Herst. Teile-Nr. RB8522-16-3M0
- Marke Schaffner
- Induktivität 3mH
- Produkt Typ Stromkompensierte Drossel
- Gleichstrom max. 16A
- Montageart Radial
Zwischensumme (1 Box mit 60 Stück)
1.203,72 €(ohne MwSt.)
20,062 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-3126
- Herst. Teile-Nr. RD8137-36-1M5
- Marke Schaffner
- Induktivität 1.5mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 36A
- Montageart Anschlusskabel
Zwischensumme (1 Stück)
56,66 €(ohne MwSt.)
56,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0568
- Herst. Teile-Nr. RB6122-16-1M0
- Marke Schaffner
- Induktivität 1mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 16A
- Montageart Radial
Zwischensumme (1 Stück)
29,02 €(ohne MwSt.)
29,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0625
- Herst. Teile-Nr. RB8532-36-0M8
- Marke Schaffner
- Induktivität 830μH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 36A
- Montageart Radial
Zwischensumme (1 Stück)
48,92 €(ohne MwSt.)
48,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 792-2982
- Herst. Teile-Nr. FN9299-6-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN92XX
- Anzahl Sicherungen 2
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Stück)
48,32 €(ohne MwSt.)
48,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 882-8682
- Herst. Teile-Nr. FN9233R-6-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN92XX
- Stromstärke 6A
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Packung mit 60 Stück)
377,10 €(ohne MwSt.)
6,285 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 882-6207
- Herst. Teile-Nr. FN282B-4-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
- Stromstärke 4A
- Netzwerkswitch Type 2-polig
Zwischensumme (1 Stück)
22,23 €(ohne MwSt.)
22,23 €/Stück
Schoemperlenstrasse 12B, Karlsruhe, Baden-Württemberg, 76185, Deutschland















