
Schaffner
725 Produkte angezeigt für Schaffner
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-7544
- Herst. Teile-Nr. IL13P-R-UK1-H05-3100-200
- Marke Schaffner
- Anschlusstyp A IEC C13
- Produkt Typ Netzkabel
- Anschlusstyp B BS1363
- Netzstecker Typ Typ G – Britisch BS1363, CEE
Zwischensumme (1 Stück)
21,29 €(ohne MwSt.)
21,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 518-6222
- Herst. Teile-Nr. FN2410-32-33
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 32A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
95,56 €(ohne MwSt.)
95,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 776-1175
- Herst. Teile-Nr. FN283-1-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN28X
- Anzahl Sicherungen 1
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Stück)
37,26 €(ohne MwSt.)
37,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5106
- Herst. Teile-Nr. FN2020-20-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 30 Stück)
636,30 €(ohne MwSt.)
21,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-7590
- Herst. Teile-Nr. FN3287-160-40-C26-R65
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 160A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 530V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
589,61 €(ohne MwSt.)
589,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-7587
- Herst. Teile-Nr. FN3287-80-34-C26-R65
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 80A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 530V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
350,62 €(ohne MwSt.)
350,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-4958
- Herst. Teile-Nr. FN282-2-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Anzahl Sicherungen 2
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Box mit 40 Stück)
829,60 €(ohne MwSt.)
20,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-886
- Herst. Teile-Nr. 824545-SF
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 250A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
2.170,04 €(ohne MwSt.)
2.170,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5214
- Herst. Teile-Nr. FN9222R-15-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN9222
- Stromstärke 15A
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Box mit 120 Stück)
575,52 €(ohne MwSt.)
4,796 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5137
- Herst. Teile-Nr. FN2030Z-10-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 10A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
1.158,15 €(ohne MwSt.)
23,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-5192
- Herst. Teile-Nr. FN2060-12-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 12A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
1.105,60 €(ohne MwSt.)
22,112 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-5109
- Herst. Teile-Nr. FN2410-45-33
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 45A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
1.021,69 €(ohne MwSt.)
102,169 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4944
- Herst. Teile-Nr. FN343-6-05
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 6A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 112 Stück)
5.163,536 €(ohne MwSt.)
46,103 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4925
- Herst. Teile-Nr. FN394-2.5-05-11
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Stromstärke 2.5A
- Netzwerkswitch Type 2-polig
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Box mit 20 Stück)
710,70 €(ohne MwSt.)
35,535 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-5203
- Herst. Teile-Nr. FN283-4-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Serie FN28X
- Anzahl Sicherungen 1
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Box mit 40 Stück)
889,92 €(ohne MwSt.)
22,248 €/Stück
Auf Lager
Schaffner RN 1.5 A Gleichtaktdrossel, 1.6 mH 94 mΩ 300V ac / 10kHz, 100 °C, -40 °C Durchsteckmontage
- RS Best.-Nr. 133-6097
- Herst. Teile-Nr. RN102-1.5-02-1M6
- Marke Schaffner
- Induktivität 1.6mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 1.5A
- Serie RN
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
10,25 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-0820P
- Herst. Teile-Nr. FN406-1-02
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 1A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
12,12 €(ohne MwSt.)
12,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 881-7231
- Herst. Teile-Nr. FN2010-12-06
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 12A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
14,50 €(ohne MwSt.)
14,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 456-0972
- Herst. Teile-Nr. FN285-2-06
- Marke Schaffner
- Produkt Typ IEC Filterung
- Anzahl Sicherungen 1
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Stück)
29,64 €(ohne MwSt.)
29,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 518-6418
- Herst. Teile-Nr. FN2412-45-33
- Marke Schaffner
- Maximale Stromstärke 45A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart DIN-Hutschiene
Zwischensumme (1 Stück)
123,05 €(ohne MwSt.)
123,05 €/Stück
Schoemperlenstrasse 12B, Karlsruhe, Baden-Württemberg, 76185, Deutschland


















